Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 06:19

Сегодня хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от просмотра новой комедии с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером под названием «Загадочное убийство». Я с предвкушением жду любой фильм с Энистон и, узнав, что они с Сэндлером снимаются в новом фильме, да еще и где – в Италии! с радостью ожидала эту новую комедийную новинку, просмотром которой осталась не разочарована.

Информация о фильме:

Год: 2019

Режиссер: Кайл Ньюачек

В главных ролях: Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Люк Эванс, Джемма Артертон,

Хронометраж: 1 час 37 минут

Аннотация:

Американская супружеская пара отправляется в отпуск в Европу и становится не только свидетелем убийства престарелого миллионера, но и главным подозреваемым.

Сюжет:

Главные герои женаты уже 15 лет, но так никуда и не путешествовали. Они решили отправить в Европу, чтобы пережить заново свой «медовый месяц», но они оказываются втянуты в расследование убийства.

Главные герои:

Одри Спиц (актриса – Дженнифер Энистон)

Главная героиня фильма, которая работает парикмахером. Уже 15 лет замужем за детективом полиции.

Ник Спиц (актер – Адам Сэндлер)

Главный герой фильма, офицер в полиции. Решает свозить жену в путешествие по Европе, т.к. лучшего подарка на годовщину нельзя придумать.

Чарльз Кавендиш (актер – Люк Эванс)

Миллиардер-виконт, которого наша супружеская пара встречает на борту самолета. Он любезно приглашает главных героев провести свой отдых у него на яхте.

Плюсы и минусы фильма:

Плюсы:

• приятная пародия на детективы Агаты Кристи и на детективный жанр в целом. В фильме с любовью и очень приятно высмеиваются все штампы, самые стандартные, банальные ситуации, которые происходят в любом детективе.Делается и смотрится это очень весело и приятно. Прекрасно обыграны смерти разных персонажей и то, как главные герои оказываются замешаны во всё происходящее. Замес уж очень похож на стандартный сеттинг детективов Агаты Кристи - много героев собираются вместе, а затем одного из них убивают, но кто же убийца?Всё это обыграно очень мило, не пошло, забавно и интересно. Большое спасибо за это фильму.
  • забавные персонажи. Сами по себе главные герои очень забавные и актеры идеально справляются с показом отношений супружеской пары, которые уже очень давно женаты друг на друге.Очень понравился персонаж виконта Кавендиша, жаль, что в фильме его очень мало, но он добавляет изюминку. + Я совершенно и не догадывалась, что Люк Эванс снялся в этом фильме, был маленький сюрприз!
  • актерский состав. Я люблю смотреть фильмы с Дженнифер Энистон. Не знаю почему, но она очень располагает к себе, приятно смотреть фильмы с её участием и как-то уже привыкла, что, если в фильме снимается Энистон, то фильм в 99% окажется приятной комедией, которая очень легко и интересно смотрится. В этом фильме она потрясающе выглядит, точеная фигурка, на которой идеально сидит любое платье, шикарные ножки и приятное личико. Сэндлера я не люблю, отталкивает меня и своей игрой и внешним видом, но комедийный талант у него явно есть (особенно, люблю с ним фильм «50 первых поцелуев» - очень романтичная, трогательная комедия). Но в этом фильме смотрелся довольно органично, хотя персонаж у него такой, за которого даже мне было стыдно иногда Big smile Люк Эванс и Джемма Артертон – приятное добавление к кастингу. Эти англичане добавили изюминку фильму, и эстетично на них было очень приятно смотреть в данной кинокартине, радовали глаз. Также порадовало присутствие Дэни Буна в роли французского детектива. Если вы поклонник французского кино или смотрите французские комедийные новинки, то наверняка знаете этого актера. Дэни Бун – сейчас на пике славы во Франции и с ним есть много действительно стоящих, интересных и смешных французских комедий. Также не знала об его участии в этом фильме, приятно удивил своей игрой и сам персонаж у него был интересный.
  • прекрасные декорации и шикарная съемка. Фильм снят очень качественно. Яркая, радующая глаз картинка. Прекрасные виды Италии, шикарная яхта богачей, каждый кадр смотрится очень органично, красиво и достойно. Декорации сами по себе шикарные, видно, что в фильм был вложен неплохой бюджет. Картинка прямо-таки вылизана до блеска, но это смотрится органично и не бросается в глаза, а наоборот играет на руку фильма. Фильм очень приятно смотреть, я как будто бы сама побывала и на шикарной яхте вместе с героями фильма, и на красивых улочках Монте-Карло. После просмотра фильма зажглось желание побывать во всех местах, в которых побывали главные герои, но только без таких умопомрачительных приключений. Также порадовал и художник по костюмам, на точеной фигурке Джен все идеально смотрится и сидит, но хочется отметить, что мне очень понравились её платья в фильме, я тот еще фанат разных красивых (повседневных) платьев и смотреть на её гардероб в фильме для меня было сплошным удовольствием.
  • забавный фильм. Фильм не удивит огромным количеством юмора и смешных шуток, но это не отменяет того факта, что это просто приятный, забавный фильм, в котором присутствует несколько приятных шуток и отсылок, которые могут вызвать у вас легкую улыбку. Но этому фильму и не нужна куча шуток, здесь важную роль играет атмосфера и обыгрывание детективного жанра. Забавная, прикольная атмосфера фильма, где герои сами не знают, как попали в такую ситуацию, как будто бы они оказались в каком-нибудь книжном детективе – само по себе играет на руку фильму.Поэтому, не советую ждать от фильма экстраординарных шуток и смеха до коликов в животе, это просто комедийный детектив, который приятно посмотреть после тяжелого рабочего дня со всей семье и получить от просмотра хорошее настроение и большое удовольствие.
  • экшн и интерес. Ох, сколько в фильме интересных, драйвовых, увлекательных сцен! Очень много интересных и захватывающих событий происходят с главными героями фильма, тут только надо успеть за всем уследить. Очень понравилось, что фильм ни на секунду не провисает, интересно смотрится, как в начале, так и в конце. В фильме присутствует шикарная кульминация событий и много-много интересных отсылок к разным детективам.

Минусы:

• ничего экстраординарного. Не хочу, чтобы у вас сложились завышенные ожидания к данной новинке. Я очень люблю пародии на детективы, практически всегда это смешно и забавно, даже просто прелестно смотрится, т.к. я большой любитель детективов и в жанре кино, и в книгах (и огромный фанат книг Агаты Кристи). Фильм смотрится драйвово, интересно, увлекает событиями, но что-то новое в комедийном жанре зрителю не откроет. Просто приятная киноновинка 2019 года с достойным актерским дуэтом.

Общие впечатления:

Фильм понравился! Не знаю, кому как – но мне фильм доставил огромное удовольствие при просмотре и оставил после себя приятные впечатления. Я смотрю очень много новинок 2019 года и практически всегда они очень слабые и оставляют после себя неприятное, горьковатое послевкусие. А этот фильм приятно удивил + еще из-за того, что я люблю пародийные детективы.Игра актеров была отличная, персонажи забавные и неплохо прописаны, много экшена и драйва, нет скучных сцен, каждая сцена смотрится с таким же интересом, как и предыдущая, не хочется пропустить ни одного момента.Приятная комедийная новинка 2019 года, с которой я была очень рада ознакомиться.

Рекомендации:

Рекомендую эту киноновинку к просмотру всем!Особенно, понравится тем, кто:

• любит фильмы с Дженнифер Энистон;
  • является поклонником Адама Сэндлера;
  • любит пародии на детективы;хочет посмотреть достойную комедийную новинку 2019 года, которая приятно удивит и принесет много удовольствие;
  • любит смотреть фильмы, действие которых разворачивается в Европе.

5/5

Другие отзывы на фильмы:

Новинки:

"Дитя робота" - ?Сможет ли робот воспитать человеческого ребенка и заменить мать??Новый научно-фантастический фильм "Дитя робота" с Хилари Суэнк. Отличные декорации, но вот сюжет...

"Красивый, плохой, злой" - Тед Банди – один из самых жестоких серийных убийц в истории США.?Расскажу, почему я не в таком восторге от фильма и от образа Банди - чего не хватает фильму, а что очень понравилось.

"Отель Мумбаи" - «Отель Мумбаи» - фильм, основанный на реальных событиях??Душераздирающая история о человеческой жестокости, которая заставила меня плакать?

"В объятиях лжи" - Чем может обернуться дружба с миловидной старой вдовой?… Триллер «В объятиях лжи» 2019г. Хлоя Грейс Морец vs Изабель Юппер

"Молчание" - фильм-новинка 2019г. в стиле хоррора «Тихое место»?Достойный конкурент или слабый подражатель?

"Игры разумов" - Английский словарь?, психопаты?, Англия 19 века. Напряженный фильм-драма 2019г. с интересной задумкой! В главных ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер?

"Винная страна" - Новая комедия 2019г "Винная страна"??6 подружек решили отметить юбилей одной из них, выдержит ли их дружба испытание уик-эндом...

"Звезда родилась" - Гага-актриса? Не смешите. Провальный фильм с бездарной актрисой в гл. роли. Точно не на Оскар.

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный
  • Пародия
  • Природа
  • Приятный и забавный
Недостатки
  • Не смешной, больше забавный
vandavanda0909рекомендует
17.06.2019
Спасибо за отзыв, гляну вечерком Shy
17.06.2019
Приятного просмотра Smile