Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 16:43

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Последнее время одинаковые комедии уже стоят поперек горла.. серьезно все надоела и от этого фильма ничего не ожидала.. А зря! Может каким-то мега ценителям и не пойдет, но.. им вообще редко, что нравится, а обычным людям любящим подобные жанры вполне, да и весь зал судя по эмоциям был доволен.

Когда шли на фильм ожидали обычную комедию, а попали на комедийный боевик с элементами детектива(я так удивляюсь потому что не смотрела жанр фильма перед просмотром)!! Не мастер писать отзывы на фильмы, но поделиться хочется.. поэтому кратко. Классно что в трейлере не раскрыли сюжет полностью ..как последнее время бывает со многими фильмами, посмотрел трейлер и уже все понятно.. смотреть не хочется. Тут интрига осталась. То есть мы не ожидали того, что было в фильме. Не самый тупой и не сортирный юмор. И не просто легенькая комедия. Несколько неожиданных поворотов! Вообще в подобных фильмах последнее время редко есть неожиданности и сюжет не держит, но не в этом случае. Вроде сидишь и все понятно, а тут хоп все совсем не так) Но потом уже немного вроде догадываешься, но все равно неплохо удивляют. В общем вышли мы с хорошими впечатлениями, всем друзьям любящим комедии понравилось.

Поэтому думаю любителям комедийных боевиков сходить стоит!

В главных ролях Рэйчел Макадамс и Джейсон Бейтман, обожаю этих актеров Джейсон снимался во многих недавних комедиях первое, что приходит в голову "Несносные боссы" не совсем недавняя, но все же, а Рэйчел помню еще из старинной комедии "Цыпочка" которую мы пересматривали наверное раз 20... и не только. Очень люблю их, и пошла на фильм только из-за того, что увидела их моськи на банере..)

Информация о фильме:

18+

2018 год(США)

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

режиссеры

1 час 40 минут

Жанр:

боевик / детектив / комедия / триллер

Немного скринов из трейлера:

Если вам нравятся фильмы типа "Полтора шпиона" или "Телохранитель киллера" то и этот вполне зайдет.., хотя в них юмор чуточку тупее или пошлее чем в "Ночных играх") Ну конечно я сужу по себе и своим друзьям, как говорится о вкусах не спорят.

Потраченных денег на билеты никто не пожалел)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интрига
  • Сюжет
  • Юмор
СВОЯнастярекомендует
23.02.2018
комедийный боевик с элементами детектива
Давненько я не смотрела ничего подобного Love
рекламу недавно видела)
23.02.2018
гляну на досуге)) когда в сети появится Big smile
23.02.2018
О, люблю этих актеров) Ради Рэйчел бы точно посмотерла)
23.02.2018
Мне нравится подобный жанр! Обязательно посмотрю!