Опубликовано 26 Январь, 2011 - 23:04

В зимний холод, в летний зной этот дез всегда со мной!
А если быть более конкретной - в моей сумочке или в нижнем ящике рабочего стола, куда за ним периодически «окунались» и коллеги.
Дезодорант для всех видов обуви Salamander «Шу Део» приобрела сразу после покупки замшевых босоножек, которые очень хотелось надеть на День рождения. Днюха у меня была в июне. Представь: жара, солнцепек, на ногах черные замшевые босоножки с закрытым носиком... Красиво так на ножке смотрятся, на босоножках роза из замши, носик не полностью закрывает ногу, на вид такое вот «декольте» для пальчиков. Можно вытерпеть и жару, и неудобство, но из-за запаха боялась надевать обновку для ног. Не то чтобы страдаю чрезмерным потоотделением, но без него летом никак, да еще босоножки на 10-ти сантиметровой шпильке и нога постоянно в напряжении. Два «пшика» дезодоранта для обуви и запах пота был сражен наповал, так и не появившись. Дезодорант «Шу Део» не только побеждает неприятный запах, полностью вытисняя его запахом свежести, но еще и обладает фунгицидным и антибактерицидным действием. То есть не дает этот дезодорант плодиться и множиться в моей обуви грибам и бактериям! Зимой тоже «пшикаю» им в обувь. В зимних и осенних сапогах стельки вытаскиваю, отдельно обрабатываю. Больше чем нравится дезодорант Salamander «Шу Део». Покупаю только его и уже ни один год. Даже не пробую новые дезы. Покорил.
Достоинства
  • Антибактерицидное действие
  • Довольно экономичный
  • Запах свежести
  • Полностью поглощает неприятный запах
  • Фунгицидное действие