Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 08:16

На обеде коллеги по работе шли в магазин и на мою просьбу купить чего-нибудь принесли сливочные вафли «Яшкино». Вафли расцениваю как десерт, на которые редко когда, но иногда тянет. Шоколадные не люблю, поэтому сливочные для меня нормальный вариант.

С «Яшкино» немного знаком. Из последнего пробовал шоколад с ананасом (Отзыв можно прочитать нажав __тут__) поэтому от вафлей ни чего плохого не ожидал.

Упаковка 200 грамм. Красочная из полиэтиленовой пленки. Вафли довольно плотно обтянуты пленкой и выглядит как прямоугольный параллелепипед.

Состав большой, но вроде как натурален:

Смущает только срок годности к употреблению - 1 год с даты производства.

Внутри упаковки имеются прямоугольной формы вафли. Расположены в два слоя. В каждом по шесть вафель. Достаточно хрупкие. Если упаковка была бы более свободно, вафли довольно сильно раскрошились бы. В данном случае если не давить на упаковку вафли более или менее целыми достанутся потребителю. Когда доставал вафли из упаковки весь стол и штаны были в крошках. При разламывании вафли хрустят и также сильно крошатся.

Во вкусе чувствуется и вафельная составляющая и кремовая начинка со вкусом сливок. Сладкие. Хрустящие. Все достаточно не плохо хрустит и жуется, но мне хотелось бы побольше прослойки. Постоянно не хватало чего-то и хотелось обмакнуть во что-нибудь.

После употребления нескольких полосок вафлей отчетливо захотелось пить.

Как десерт к кофе или чаю идет не плохо. Как перекус думаю употреблять не стоит, так как очень сладкие.

ВадимВАрекомендует
18.10.2017
не люблю продукцию яшкино - в основном невкусно... в вафлях лимонно-лаймовых крем понравился...