Опубликовано 29 Май, 2018 - 19:06

Наверное каждый из нас знаком с компанией под названием "Яшкино", они производят огромное кол-во сладостей, таких как вафли, конфеты, рулеты и прочие сладкие штуки.

Сегодня речь пойдет о сливочных вафлях от этой компании. После того, как мы однажды попробовали вафли от этой марки, сразу же перестали покупать другие - они стали фаворитом моей семьи.

Они были моей самой любимой вкусняшкой, от которой я никак не могла отказаться.

Ела я их 24/7. И с чаем, и с кофем, и даже с кефиром перед сном.

За эти несколько лет у вафель несколько раз сменился дизайн упаковки. На мой взгляд сейчас он самый привлекательный из всех что был до.

Состав возьмем из интернета. В нем присутствует пальмовое масло.

Состав: мука пшеничная общего назначения (содержит глютен), сахар жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное в натуральном и модифицированном виде (пальмовое, подсолнечное, соевое), эмульгатор соевый лецитин, антиокислитель: концентрат смеси токоферолов), сыворотка молочная сухая, сливки сухие, крахмал кукурузный, соль, эмульгатор: лецитин соевый, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, ароматизаторы: сливки, ваниль, вода.

Вафли - совсем не диетические, в 100 граммах содержится 530 ккал.

Пищевая ценность в 100г продукта: белки - 5г, жиры - 29,0г, углеводы - 63,0г.

Энергетическая ценность 530ккал.

Вафли очень мягкие, прямо крошатся в руках, а во рту они таят.

По вкусу они не приторные, и очень нежные.

Не смотря на то, что раньше я их очень любила, и могла съесть упаковку в 300 грамм за один раз, то сейчас они у меня таких ярких эмоций не вызывают, и если же я ем их, то мне хватает одной штучки. Вот так сильно поменялись мои вкусы после полугодовалого отказа от сладостей.

Но вафли из списка обязательных покупок после этого не исчезли, их любят все члены моей семьи.

И кстати, всем моим друзьям, которых я угощала этими самыми вафлями к чаю, они приходились по вкусу. Многие из них после моих чаепитий покупают эти вафли)))

----------

Поэтому не смотря на такой состав, я буду их рекомендовать за их нежную структуру, и не повторимый вкус.

----------

Читайте так же мои отзывы:

нежнейшие пирожные с супер идеальным составом - Пирожное "Jean Tussan" творожно-малиновое

готовые охлажденные блины, которые превзошли все мои ожидания - Блинчики с ветчиной и сыром "Блинни Бон"

Зефир "Белёвский" ассорти

Schogetten клубника - йогурт

ореховый батончик без сахара Take a Bite с вишней

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Нежнейшие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Ненатуральный состав
aniefrрекомендует
29.05.2018
не нравится продукция яшкино - не моё...
30.05.2018
большинство их продукции действительно фу(
но мне вот нравятся их бисквитное печенье с апельсином)) и пряники когда-то были ничего в глазури.
13.09.2018
Вафли не плохие, остальное не пробовала