Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 13:53

полгода или более

Её купить можно ради флакона. Год назад никому не известная Яра, сейчас рвёт чарты. Не парфюм - песня!! Красивая, мелодичная и не избитая. Что уже интересно? Сейчас ещё интереснее будет. Это чертовски привлекательный парфюм. И что самое интересное, он пахнет так же шикарно, как выглядит флакон.

Ну вот ни прибавить ни убавить. Флакон конечно просто обалденный. Розовый, целиковый, выполнен так, что его потом выбросить рука не позволяет. Ну как выкинуть такую красоту.

Объем конечно не маленький 100 мл. 100 аромата, который сводит с ума и оставляет следы в мужском сердце. И вот я ни грамма не шучу. Аромат настолько красив, и настолько ладно скроен, что в нем нет ничего лишнего. Все нотки выложены в аккуратную композицию. Ничего нигде не торчит, не выпирает. И потом после него нет никакого противного остатка, когда аромат выдаёт химозность или ещё что-то. Он красив, красив как женщина.

Стойкость

Аромат стойкий до безобразия. Он будет с вами не часы, а дни. Просто чуть сменится и угасает. Станет пудрово нежный. Именно такой он мне нравится больше всего...

Как он пахнет?

Пахнет он офигенно!

Взяли клубнику, немного добавили ванили, зефира, пудры. Получилась гурманика, очень красивая. Я бы сказала пахнет не сьедобно, но лизнуть хочется.

Вобще арабские ароматы имеют такую особенность, что они прям богатые на звучание. Они так густо смешаны, что выделить что-то одно очень трудно. Запудривается он уже, когда начинает немного выдыхаться. Пудра не театральная, а такая вкусно кремовая. Не классический аромат пудры, а такое облачко пудры на зефире.

Вот вобщем-то это если кратко. Это зефир на основе клубники, куда щедро сыпанули ванили и сказали все это вкусным кремушком. Это такой вариант десерта.

Вот именно сравнение с десертом Яре подходит больше всего.

Шлейф

Шлейф от Яры бомбический. Он длинный, яркий, громкий. Парфюм реально громкий. Не заметной вы в нем точно не останетесь.

Я с уверенностью могу сказать, что ему могут завидовать и люкс и ниша по факту стойкости. Аромат посто фантастически стойкий. Я могу сравнить с ароматом Хайяти. Они чем-то похожи, клубничное есть в обоих что-то, но Яра, гораздо более стойкая, чем Хайяти. Вот прям в разы. 0отя по цене гораздо дешевле.

Цена

Цена очень адекватная на парфюм. 100 мл можно купить от 1500 до 2000 рублей. Это прям совсем недорого за такой объем.

Очень качественно упакован. Красивая коробка, в слюде. Флакон тоже шикарен.

Собственно если хотите закажите пробник. Их можно найти на Озон или Валдберис.

Кстати можно купить дезодорант, он несколько дешевле, но суть аромата передаст.

Кто не любит сладость в ароматах, то всего скорее мимо. Свежести там нет. Точность, загадка, желание, манкость...это есть все.

Очень красивая композиция. Невероятно. Бесконечно женственный, может быть даже гаремный. Или любовь или бесить будет. Да в нем есть некая навязчивость, которая перерастает в хочу не могу, или пойди прочь постылый. Она как женщина, разная, но блин не забудешь её это точно!

Достоинства
  • Аппетитный, гурманский, восточный
  • Аромат красивый, стойкий, шлейфовый
  • Аромат фейерверк, яркий позитивный
  • Бесконечно женственный, без возрастных рамок
  • Богатая гурманика
  • Словно сливочный пломбир
Зайка с трубкойрекомендует
09.04.2024
Жаль нигде не видела, послушала бы!))
09.04.2024
Часто стала его встречать)))
Не пробовала такой)