Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 08:18

- Я вас караулю у подьезда уже неделю! Так заявил мне незнакомый мужчина.

- Вы маньяк?

- Нет, я ваш сосед!

Я если честно даже остановилась. В голове мелькали мысли, но ни одна не подходила под ситуацию. Несомненно я была удивлена. Ну ещё бы, не каждый день такие заявления. Мужчина молчал, а потом помявшись сказал. Дескать ему нужен такой же парфюм, как у меня. Он конечно сказал духи, но последнюю неделю я ношу парфюмернуюводу. Уцепила новинку, это жёлтая Яра ( YARA). Вот и хожу наслаждаюсь.

Я тут же похвастаюсь. Выглядит она конечно очень шикарно, ярко, празднично.

Что же с мужчиной....он так и продолжал стоять около меня и твердить, что ему нужны такие же духи.

- Я после вас по лестнице иду и не могу, так пахнет вкусно. Как будто мороженое или пудинг.

Я с ним соглашусь, пахнет жёлтая Яра очень красиво. Вообще я конечно ожидала, что там будет много, много манго. Прям манговый сорбет. Но там нет столько манго. Манго на старте совсем немного. А потом это красивые переливы других ароматов.

- Не вопрос, я аромат купила на Озон.

- Закажите мне. Очень хочу порадовать близкого человека. Он мне настроение повышает, если я с утра прошёл за вами, весь день настроение отличное и в носу ещё долго пахнет.

Вот тут я с ним согласна.

Стойкость

Стойкость у аромата прям шикарная. Я слышу его практически целый день. Сначала это громко и ярко. Потом он утихает и целый день выдаёт сливочно - пудровые мотивы. 2 пшика и ты в облаке сумасшедшей красоты.

Флакон

Тут офигенно все. Посмотрите сами.

Начиная от формы и заканчивая цветом. Цвет как раз манго, когда его спелый разрезаешь и вот мякоть там именно такого, яркого, оранжевого цвета. При виде флакона выделяется слюна. Он реально хорош. Я люблю красивые, добротные флаконы.Люблю держать их в руках, смотреть, крутить, созерцать. Они мне приносят визуальное и тактильное удовольствие.

Объем

Объем 100 мл. Да, его прям много. Его прям хватит надолго. Хотя, кто как пользуется. Но этот флакон 100 мл. Он тяжёлый и за счёт оформления и за счёт наполнения. Вобще арабские парфюмы, а Яра это арабский бренд, имеют чаще всего необычное и яркое оформление. Они всегда выглядят запоминающе.

Как он пахнет

Мы в отзыве ищем как пахнет аромат. Что бы максимально доступно.

Итак, как слышу его я.

Манго, этот аромат есть, но он не такой откровенный. А вот сливочность прям ощутимая, но не молочная, а такая немного конфетная что ли. В пирамиде есть кокос, но прям кокоса я не слышу. Может быть молоко с нотами кокоса. Вот наверное эта сливочность оттуда. Есть ваниль, но не настырная, а такая милая, тёплая, нежная. Цветочные ноты слышу и немного горчинки цитрусовых. Он ладно скроен и ничего не торчит, не монотонит и не свербит. Он как стартанул громким целым облаком, так и кутает тебя целый день. Запихать, но категорично не меняет себя. Лишь делается запудренный и сочный, как доспевающий фрукт.

Он комплиментарен, про него спрашивают. Он громкий, он яркий и красивый, как праздник. Думаю будет хорош на море, жара для него подойдёт отлично. Хороший, качественный парфюм. Он не скатывается в мыло он отлично держит форму. И цена у его весьма демократичная.В район 1700 рублей. За такой объем.

Мужчину я поняла и заказала ему. У аромата даже коробка выглядит как праздник. Но он совсем не тихий и не тонкий. Поэтому наверное лучше тестить из пробника.

Всем добра.

Достоинства
  • Аппетитный, гурманский, восточный
  • Фрукты и сливки
  • Хорошая цена
  • Шлейфовый
Зайка с трубкойрекомендует
Красивый яркий аромат, не зря же Вас мужчина караулил 😁
15.04.2024
Смотрю на этот аромат. У меня тоже было похожие случаи, но не караулили, конечно. Я смотрела на эту Яру, оформление зацепила и цена доступная.
Да цены вполне адекватные и большой объем.
Крутяк история)