С недавних пор цены на парфюмерию в сетевых магазинах возросли так, что даже скидка по дисконтным картам не спасает всей ситуации. Акции -40%, -50% не столь привлекательны, цена остается почти прежней, что и до скидки… Ну Вы поняли да? Не выгодно нынче совершать парфюмерный набег на Л'этуаль и более демократичный Рив Гош (хотя люблю этот магазин), о Иль де Боте молчу вообще.
Конечно же, мы нашли прекрасную альтернативу – покупать парфюм в интернет – магазинах, которые напрямую сотрудничают с поставщиками. Есть некоторые моменты, нюансы…преграды в конце – концов… Мы боимся нарваться на подделку. В моем случае это исключено.
Сегодня я хочу рассказать Вам о интернет – магазине 100% ПОДЛИННОЙ парфюмерии Pompa[ссылка]. Здесь Вы не нарветесь на подделку, можете об этом даже не переживать.
Я долго выбирала из немногих вариантов ИМагов, где можно купить ПОДЛИННЫЙ парфюм за человеческую цену. Взвесив все за и против, сопоставив цены, качество, условия и стоимость доставки, конечно же, проштудировав отзывы, я выбрала именно этот магазин.
Подробнее в моем отзыве. Сравним цены, проверим подлинность парфюма, а в конце о моем парфюмерном приобретении.
Об интернет – магазине Pompadoo.
Интернет-магазин [ссылка] является одним из ключевых игроков на рынке парфюмерии и косметики, осуществляющим доставку товаров по всей России. В интернет-магазине [ссылка] можно без труда приобрести продукцию на любой вкус и цвет. Ассортимент магазина на сегодняшний день составляет более 10 000 ароматов и 800 мировых брендов, и с каждым днем данные показатели увеличиваются.
Также, Pompadoo является одним из немногих действительно надежных магазинов парфюмерии в России, который сотрудничает только с крупнейшими и проверенными дистрибьюторами и поставщиками, а также реализует исключительно оригинальные товары высочайшего качества, которые, в свою очередь, проходят дополнительную проверку в собственном отделе контроля качества перед отправкой клиентам.
Удовлетворять потребности в приобретении оригинальной парфюмерии на территории всей России, предоставляя клиентам высококлассный сервис и постоянно улучшая качество оказываемых услуг.
Ценности
1. Честность
Выполнять обещания и поступать справедливо
2. Взаимоуважение
Уважать точку зрения друг друга и отмечать достижения
3. Открытость к переменам
Видеть в изменениях возможность для развития и успеха
4. Ответственность
Отвечать за свои действия
Бренды.
В ИМ представлены все бренды парфюмерии, что и в сетевых магазинах. Так же в ассортименте представлена всеми любимая селективная парфюмерия.
Стоимость доставки в регионы варьируется. Мы можем выбрать один из нескольких видов доставки (рассмотрим на примере моего региона, сейчас я нахожусь в г. Ульяновск):
- Курьерская доставка (3-4 рабочих дня) – 345 рублей.
- Доставка в пункт выдачи Boxberry (он же самовывоз) – 197 рублей.
- Доставка Почтой России (по предоплате) - рассчитывается индивидуально согласно тарифам ПР.
При заказе от 5000 рублей - бесплатно.
Я выбрала любимый и привычный мне способ – самовывоз в Боксберри (у меня это самоВынос :)) пункт выдачи находится буквально в 100 метрах от моего дома. Получив заветную смс о том, что моя посылочка прибыла в пункт выдачи – я сразу же отправилась ее получать. 4 рабочих дня ко мне ехал мой парфюм (заказ пришелся на выходные дни, поэтому пришлось подождать).
Об оплате.
Способы оплаты на скрине. Видим наш любимый ВебМани, можно потратить Айрековский гонорар, оплатив заказ привычной нам системой.
О скидках и акциях.
При регистрации нам дают 100 р. , что даже очень приятно, хоть и не так много. Став постоянным клиентом, естественно, нас ждут следующие привилегии.
ИМ обещает пробник парфюма при заказе от 3000 Р.
Гарантии качества.
Вся продукция интернет - магазина является 100 % оригинальной и прошла надлежащую сертификацию. На подделку Вы не нарветесь.
Сравним цены.
Я люблю это делать, сравнивать, анализировать… могу часами сидеть и искать выгоду. Простите – с, я – экономист. Ничего удивительного, правда?
Давайте возьмем и сравним цены.
1) Популярный парфюм, герой wish-листов – YSL Opium Black (парфюмерная вода).
Pompadoo: 30 мл – 3847 Р. 50 мл – 4761 Р.
Рив Гош: 30 мл – 5420 Р (4065 Р. По ЗК). 50 мл – 7680 Р (5760 Р. По ЗК).
Летуаль: 30 мл – 5549 Р. 50 мл – 7849 Р.
Иль де Боте: 30 мл- 5480 Р. 50 мл – 7680 Р.
2) Аромат счастья от Lancome La Vie Est Belle (парфюмерная вода) , который тоже стал желанным для многих барышень.
Pompadoo: 30 мл – 3364 Р. 50 мл – 4546 Р.
Рив Гош: 30 мл –5390 Р (4042 по ЗК). 50 мл – 7650 Р (5737 Р. По ЗК).
Летуаль: 30 мл – 5499 Р. 50 мл – 7799 Р.
Иль де Боте: 30 мл- 5390 Р. 50 мл – 7650 Р.
3) Аромат, который я приобрела - HUGO BOSS The Scent for Her (парфюмерная вода), часто мелькает в рекламе, в журналах, так же завоевавший любовь и ставший хитом продаж.
Pompadoo: 30 мл – 2579 Р. 50 мл – 3214 Р.
Рив Гош: 30 мл –4590 Р (3442 по ЗК). 50 мл – 6705 Р.
Летуаль: 30 мл – 4449 Р. 50 мл – 6499 Р.
Иль де Боте: 30 мл- 4450 Р. 50 мл – 6500 Р.
Моя покупка.
Как я его хотела… нет, как ДАВНО я его хотела!!! Наконец – то руки дошли приобрести моего любимчика – HUGO BOSS The Scent for Her. Цены кусались везде. Куда не глянь – покупка не по карману. В интернет – магазине Pompadoo моя прелесть стоит 2579 Р! За 30 мл. Даже покупка с доставкой обошлась намного выгодней, чем, к примеру, в Летуале по бриллиантовой карте в оффлайне.
Заказ мой пришелся на выходные, ждала немного дольше, но по факту – 4 рабочих дня и мой флакончик The Scent 30 мл. у меня. Коробочка пришла небольшая, легкая, аккуратно обмотанная скотчем (без следов вскрытия, не помятая). С пункта выдачи я просто летела домой, так хотелось скорее вскрыть коробочку!
Итак… я дома, открываем коробку: внутри мой парфюм, и еще что – то (уааау…вижу пробники...))), все замотано в «антистресс» и обернуто скотчем, + товарный чек в конвертике, все как положено на высшем уровне. Аккуратно, бережно... придраться не к чему.
Помимо своего заказа я вижу пробники! Хоть в условиях заказа было прописано, что пробники полагаются при покупке от 3000 Р, я удивилась, конечно. Но почему бы и нет? Если магазин располагает такой возможностью, и клиента порадовать, и себе не в ущерб сделать? 😉 Я была рада такой щедрости.
Мне положили следующие пробнички:
- Montale Intense Pepper парфюмерная вода
- Dolce & Gabbana The One парфюмерная вода
- Guerlain La Petite Robe Noire парфюмерная вода
О качестве товара.
Прилагаю скрин проверки – перед нами 100 % подлинный парфюм. Все как положено, парфюм в слюде, никаких посторонних и подозрительных элементов не обнаружено. Упаковка не мятая.
Вот моя прелесть, 100% оригинальная, я даже ничего не хочу говорить лишнего.
Просто дикий восторг! Кстати, если Вы скептик, если Вам не лень, то можете проверить данный штрих - код и батч - код и убедиться воочию, что перед нами подлинный аромат.
О сервисе интернет – магазина.
Когда я нашла интернет – магазин Pompadoo, то естественно меня интересовали качество продукции и ценовая политика. Интерфейс сайта и обилие информации сразу дает понять, что перед нами серьезный ИМаг, который способен обеспечить обслуживание на высоком уровне. Все по полочкам: от информации по доставке и оплате – до предоставления сертификатов качества. Конечно, Вы можете изучить данные в специальном разделе, информация открытая и исчерпывающая, на мой взгляд.
Миссия и политика ИМ внушила доверие. Серьезный и ответственный подход к клиенту – это требование каждого из нас.
Я сделала заказ. Через 10-15 минут мне позвонил менеджер Роман, чтобы подтвердить заказ и уточнить детали. Приятный молодой человек, который непринужденно вел беседу и не тороторил. 😉 И он же звонил мне тогда, когда я немного заволновалась о судьбе своего заказа, который пришел в срок, правда перед самым закрытием пункта выдачи. 😂
Служба поддержки ИМ оперативная, что уж греха таить.
Я безумно довольна сервисом ИМ и качеством заказа. Так же порадовали пробнички в заказе! 😊
Теперь я планирую стать постоянным клиентом интернет – магазина Pompadoo , я довольна всем! Надеюсь, что ИМ так же будет радовать прекрасным сервисом, ценами и новинками.
Irecommend! Буду рада, если мой опыт пригодится Вам! Приятных парфюмерный покупок, дорогие! 😊
Такой же интернет магазин я нашла для себя.Это De-parfum. Тоже отличный магазин.Цены там даже чуть ниже.Я выписывпла блэк опиум рублей на 200 дешевле.И доставка бесплатная при предоплаченном заказе 2500 рублей. Плюс накопительные скидки для постоянных клиентов.Теперь попробую и этот магазин.
ну так если, как вы написали, вы - экономист, то должны знать, что сравнивать надо конкурентов, то есть интернет-магазины с интернет-магазинами, а розничные - с розничными, так как это совершенно две разные "кухни". и вот по сравнению с другими популярными ИМ указанный сайт уже не выглядит таким уж явным лидером...
Явно заказной отзыв, полнейший ввод людей в заблуждение, мне прислали из Помпаду подделку и менять отказались. Духи без батч-кода и штрих кода на дне флакона, запах немного похож на оригинальный, но не он, оригинал изящнее и нежнее, тут более резкий аромат. Оценивала знакомая с водой, купленной в Лондоне, сказала: однозначно подделка.
Я 2 раза заказывала духи на этом сайте , оба раза приходили оригинальные. Сервис понравился, действительно , вежливые и быстрые люди. Только присылают не 3 пробника , а один. Я заказывала почтой и сразу делала оплату заказа ( наложенным платежом фирма не работает ). Деньги никуда не потерялись и заказ пришел вовремя оба раза ( 10 дней до Иркутской области).
Та же ерунда, заказала в Помпаду Дизель "Loverdose" гадость несусветная, да ещё и стойкий зараза, еле отмылось и то не до конца, пахнет дешевкой, а заплатила при этом 3200р. Выкину теперь.
Очень странный комментарий о том, что вам пришел такого рода аромат без уточнения названия,не странно ли))) Еще очень "хороший" аргумент оценка подлинности аромата подругой, она у вас ездить с лабораторией, которая делает экспертизу или у нее мега крутое обоняние. Поэтому не вам ли говорить о заказном отзыве, при том, что ваш комментарий не является адекватным и вводит людей в заблуждение о качестве продукции магазина. И еще по вашему профилю посмотрев отзывы возникает вопрос к вам. Бываете ли вы довольны продуктами, которые покупаете?