Опубликовано 29 Август, 2015 - 13:18

Здравствуйте!

Ммм, Лёвушка, очень вкусно!

(Глазированная конфета на основе желе с мягкой молочной карамелью)

А ведь эти конфетки не всегда такими были!

Изначально это была цитрусовая помадка в шоколаде. Продавалась она плохо. Маркетологи выяснили, что потребители не восприняли ее как новинку, посчитав похожей на старые конфеты вроде «Ласточки». Тогда технологи попытались придумать рецепт мармеладного типа — на рынке отмечался рост спроса на такие продукты. В итоге «Левушка» стал сливочным желе с начинкой из мягкой карамели. Никто из конкурентов не делал ничего даже отдаленно похожего.

[ссылка], И.Просветов

Я обратила на эти конфеты внимание, когда сын попросил их купить к чаю, сказав, что они вкусные. Я взяла немного, грамм 300. И зря Smile Они оочень вкусные. Съели мы их за раз.

~~~~~

Разберем подробно.

Обертка:

Яркая, красочная, внутри блестящая.

Хвостики конфеты проклеены, что исключает ее случайное разворачивание.

Вкус:

Нежный.Что-то среднее между мармеладом, пастилой и ириской, в меру сладкий. Ммм.

Запах:

Шоколадно-сливочный

Начинка:

Похожа на вареную сгущенку

Цена:

~ 260 руб за кг

Вывод:

Я считаю, что эта сладость принесет радость детям не только своим вкусом, но и видом, да и не только детям Wink

~~~~~

Рекомендую попробовать! Smile

MaMa_INNA78рекомендует
как же я люблю их)
30.08.2015
Татьяна_несмеяна, Party хорошо, что технологи придумали именно такой рецепт приготовления
31.08.2015
Спасибо! Мне ваш отзыв о конфетах очень понравился!
31.08.2015
Irirna, спасибо! Laughing out loud Мне очень приятно, что мой отзыв понравился Party
01.09.2015
Мне кажется, что эти конфеты есть на полках каждого магазина Smile
01.09.2015
А вообще-то да, Rhett, мне теперь тоже так кажется, Вы верно подметили Big smile
07.09.2015
Мне тоже конфетки нравятся)
07.09.2015
RumpelRiha, у нас дома в вазочке они не задерживаются Big smile еле успела сфотографировать Big smile
16.09.2015
Даже не знала, что они когда-то были другими!
16.09.2015
bushueva, Smile я тоже случайно "наткнулась" на статью в интернете, хорошо, что они поменяли состав Big smile
04.03.2018
Мама часто покупает эти конфетки к чаю - теперь они для меня дополнительные источники домашнего уюта Smile А к тому же я обожаю молочное желе Party