Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 16:02

♥♥♥Рада,что заглянули!♥♥♥ Wink

Эту книжечку нам подарила крестная на 2 года в добавок к классному костюму из Остина.

Дочь периодически ее берет, но я боялась что она ее быстро порвет и поэтому убрала на полочку. А потом я решила включать эту книжку перед сном. Что очень удобно, так как укладываемся мы в тишине и темноте,а сказки мне рассказывать бывает лень. Несколько раз мы засыпали прям после первого круга рассказанных сказок из книжки.

Сейчас уже дочь в процессе повторяет фразочки из книжки.

Нам она вообщем то нравится, хотя дочь не понимает почему мама иногда закатывает глаза при прослушивании или чтении книжки. У меня б на такое точно фантазии не хватило.

♦♦♦♦♦♦Теперь о самой книге...♦♦♦♦♦♦

В плотном переплете. Не маленькая по размеру.

Каждый раз, когда вы переворачиваете страницу - срабатывает звуковое озвучивание. Его можно выключить нажав на синюю кнопку с птичкой.

Как работает этот механизм я правда так и не поняла, но после пары раз сильного открытия книги на первой странице (прям сильно в другую сторону), теперь не озвучивается первый разворот Sad Скорее всего оборвался проводок.

В целом книга мне очень нравится. И серия "Говорящие сказки" интересная.

• Текст довольно крупный. Переработка текста мне тоже понравилась, дочь даже повторяет уже некоторые фразы, например "А все волки из леса ушли. Потому что волки не любят сладкого!" Laughing out loud

• У нас книга уже 2,5 мес. Звук до сих пор очень громкий, я даже прикрываю динамик рукой Smile

• Рисунки яркие и интересные, зверушки милые. Дядя, который озвучивает книгу сам пару раз улыбался над текстом. Это забавно Laughing out loud

• Вообщем классная книга для детей. Тем более в этой серии не только "Трям", но и много других сказок.

"Азбукварик" не перестает радовать Smile

===== ЗВУКОВАЯ НАЧИНКА КНИГИ =====

Книга работает от 3 батареек ААА.

Заменить их легко и просто.

Инструкция так же есть на задней стороне книги.

В двух словах - нужно просто открутить маленький болтик сбоку коробочки с динамиком. Вытащить старые батарейки и установить новые.

Так же можно вытащить их если вам поднадоел голос, который срабатывает каждый раз при открытии книги и перелистывании.

Меня пока не раздражает Smile

Рекомендую данные говорящие книжки, выбор огромный. Уверена вы найдете себе сказки по душе!Wink

Спасибо, что заглянули! Надеюсь отзыв будет Вам полезен Wink

До скорых встреч!

Еще больше отзывов о товарах для детей в ВОТ ТУТ.

Достоинства
  • Можно включать перед сном
  • Обложка твердо-мягкая
  • Толстые картонные страницы
  • Яркие иллюстрации
Недостатки
  • Ну если только громкий звук
Milovidkaрекомендует
08.02.2017
Замечательная книжечка, моему ребенку понравилась бы
08.02.2017
Красиво оформлена книга и озвучка всегда приятна для деток.
vishenka55,думаю понравилась бы Smile
Grunez ,дааа что верно то верно Wink
09.02.2017
ох.. для меня это то, что надо!
так устаю к вечеру, что сказку читать уже нет сил..
хорошая идея) экономит и силы и время)
09.02.2017
Хорошая вещь!!! Люблю книжки, своему на Новый год подарила две звуковых, хотя нам ещё и 3 месяцев не было Laughing out loud но уже интересуется))
Книжки выручалки))
В пору моего детства у родителей был граммофон и я слушала пластинки Smile Это было приятное времяпрепровождение, хотя такая яркая и красочная звуковая книжка поинтереснее
12.02.2017
Independik,на этой тоже написано 0+ . наверно потому что звуковая,а это привлекает малышей Smile У нас тоже много книг.Половину поразрывала Crazy сейчас уже научилась обращаться.Хочу купить такую,но со сказками Колобок,волк и козлята и т.д.Дочь щас только их и просит Laughing out loud
Любопытная Юлия,даа Big smile особенно когда уже ужасно хочешь спать и нет сил чтобы открывать рот и рассказывать сказки Shy
Аннунциатина,ух ты.граммофон суперская вещь.а сейчас либо песенки колыбельные на телефоне,либо подобные книжки Smile
12.02.2017
Alenusha,это как раз для такого случая.когда валишься от усталости,а ребенок хочет любимую сказку Shy
13.02.2017
Мне нравится этот Трям-мультик, хотя моим детям не особо. Может книжка им больше понравится такая Smile
13.02.2017
Перед сном нам такое точно нельзя включать! А то уснем не скоро)
Но такие книжки очень нравятся)) Уже две есть и с удовольствием куплю еще)
13.02.2017
Nata ref, всё возможно Smile Я вообще узнала о мультике уже после того как нам подарили книгу Big smile
Merag , мы последнее время не включаем ее на ночь,потому что она стала повторять слова и следовательно сон как рукой снимает. Puzzled Я нашла тут отзыв о такой книге "Теремок" там сказки которые мы любим слушать перед сном. Вот такую я хочу еще купить. Как говорится для на Smile
13.02.2017
Вещь отличная! У нас похожие говорящие книжечки Азбукварика - очень нравятся доченьке!
13.02.2017
Happy-Go-Lucky, вещь правда отличная Smile Азбукварик радует. У нас мультиплеер уже год живет и пока дышит,дочь песни обожает петь, почти все поет Laughing out loud