Опубликовано 9 Март, 2023 - 19:22

Около 250 рублей

Привет, любители косметики! 💋

Помада-карандаш увлажняющая Crayon NUDE! Тон 104

Фото ДО

Какая же, все- таки, помада важная часть любого макияжа! Стоит сделать макияж, но не красить губы и словно чего-то не хватает… Или наоборот, даже при отсутствии макияжа, один штрих на губах и глаза сияют… Наши «девочкины» секреты))

Помада-карандаш увлажняющая Crayon NUDE! Тон 104

Расскажу про интересную, бюджетную находку- Помада-карандаш увлажняющая Crayon NUDE! Бренд российский, но продукция сделана в разных странах, знаю, так как пользуюсь тональным кремом, этого же бренда, он сделан в Италии. А сухие продукты Тайвань) Учитывая, что тот же NYX сделан в Тайване, это совсем не удивляет)

На руке)

Помада-карандаш увлажняющая Crayon NUDE!

Оттенок: 104/ МОЛОДАЯ РОЗА

Производитель: Тайвань

Вес: 3,4 г

Описание от производителя:

Удобный формат "ручки" обеспечивает особенно точное нанесение. Высокопигментированная невесомая текстура. Тщательно подобранная палитра нюдовых оттенков позволяет создать современную классику модных губ. Декоративные свойства: Стойкость: 5-7 часов

Ethylhexyl Palmitate, Mineral Oil(Paraffinum Liquidum), Ceresine, Polyisobutene, Mica, Polyethylene, Microcrystalline Wax, Synthetic Beewax, Phenoxyethanol, Fragrance.

Мое мнение:

💋 Упаковка. Очень удобная, компактная и лёгкая «ручка». Аккуратное оформление. Красивый шрифт надписи. Удобный диаметр помады. Изначально была упакована в слюду, с наклейкой.

💋 Цвет. Не знаю при чем здесь «Молодая Роза»… По мне, цвет «Корица», коричневый, тёплый кофе с молоком, рыжеватый… Что-то из этого)) Тёплый! Однозначно) Финиш глянцевый.

💋 Технические характеристики. Очень легко наносится! Тающая, шелковистая, прямо сама «плывёт» по губам) Маслянистая! Можно без карандаша, не вытекает за естественный контур губ. В один слой «вуалька», в два становится похожа на классическую пигментированую помаду. Не требует бальзама. Не сушит губы. Сильные шелушения может подчеркнуть.

💋 Стойкость. Заявлена производителем 5-7 часов, по факту 3-4 часа, легкий оттенок, после перекуса остаётся. В целом вроде нормально, помада не заявлена суперстойкой, обновить не проблема)

В общем и целом классная помадка, мягкая, увлажняющая, красивый оттенок, бюджетная! Рекомендую попробовать)

✔️ Ещё классные продукты для губ:

Идеально- красный цвет, найден ли?…💋 LUXVISAGE Жидкая матовая помада для губ PIN-UP ultra matt!!! Соотношение цена/качество!

Фото до/после!♥️ Помада «делающая» образ и создающая настроение!💋 Один минус… Остальное плюсы! Помада Vivienne Sabo! Оттенок 12!

Бархатный, осенний… А вот с цветом, надо определится… Какой же ты?… TNL Помада губная Perfect Look "Эффект кашемира" №04 Rose daisy!

Помада- праздник!!!🥳 Красивейший, роскошный, сияющий и праздничный оттенок!!! MISS PUPA в оттенке STARLIGHT №700!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глянцевый финиш
  • Красивый оттенок
  • Можно наслаивать
  • Не сушит
  • Отлично наносится
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
Diana Ragulinaрекомендует
Очень приятный оттенок
Благодарю🥰
09.03.2023
Вы такая красивая. Мне вообще не нужен этот оттенок помады, но я зашла просто посмотреть на счастливого человека Love ляпота
Благодарю вас☺️
09.03.2023
Хороший оттенок. Мне подойдет)
Присмотрюсь)
Супер👍🏻
Интересное средство
Точно😊
09.03.2023
Такой формат мне незнаком, но оттенок очень приятный
09.03.2023
Вообще, чаще беру холодные оттенки, но этот хорош!)
09.03.2023
Как прекрасно выглядит на губах! Отличное средство)
Спасибочки 🌟
Вам подошло
Благодарю!😀
10.03.2023
Мне бы такая помада подошла☺️
Думаю, что очень даже🥰
какой красивый оттенок Love
Да, спасибо большое))
Очень приятный оттенок
Спасибочки😀
Помадка супер
Правда😍
Приятный оттенок, Вам идет!
Благодарю вас🌸🌸🌸