Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 07:28

С вами любезно разговаривают до тех пор, пока не взяли с вас деньги)

А чтоже в реальности : отель на берегу моря, собственные шезлонги, и на этом - все.

Еда, как оказалось, это советская столовка с самыми дешёвыми продуктами. Вся еда еле-еле тёплая, и если обед ещё съедобный, то завтрак это тихий ужас

Ежедневно все одно и тоже :манник и сырники это какие-то дешманские полуфабрикаты. Блины страшного серого цвета, омлет, 2 квадратика сыра и кусок самой дешёвой варёной колбасы

И это все одновременно плюхают тебе в маленькую битую тарелку. Фу, как свиньям. На столе лежит чай в пакетиках и стоит банка с растворимым кофе.

Такой завтрак мы отказались посещать, мы такое не едим.

Отказаться от еды и вернуть свои деньги нельзя. Купить проживание без еды - тоже.

Ужин в стоимость не включён, и при желании его нужно заказывать и оплачивать заранее.

Арбика, находится в ж-пе мира, далеко от цивилизации. Маршрутка ходит 3 раза в день, либо нужно идти 2км до Рыбзавода по плохой песчанной дороге, где сверху на тебя могут сыпаться камни. Рядом с тобой прогуливаются собаки и коровы, что не очень приятно, рядом с дорогой валяются горы мусора.

Никаких развлечений на территории, а также рядом - нет. Мы приехали сюда в плохую, холодную, ветреннюю и дождливую погоду и очень были разочарованы всем!

Забыли из дома привезти кофе, и решили попить его на ресепшн. Стоимость 100 или 120 руб. Налили нам кофе в бумажный стакан,да ещё как оказалось у них закончился песок, и девочкам просто лень было за ним сходить. Кофе не советую, зерно самое дешёвое и пахнет гнилью.

Номера с видом на горы - обман! В этих номерах вообще нет никакого вида.

Вай-фай ловит только на балконе, лифта в 5 эт. корпусе нет, шведского стола тоже. Эту недостоверную информацию размещают агентства и букинг.

Если у вас будут какие либо претензии, на ресепшен с вами будут разговаривать пренебрежительным тоном, и говорить, что у них всем так как есть, и ничего предпринимать не будут

Когда вы это поймёте, желание к ним подходить и что-то говорить у вас пропадёт.

Свет в номере и в ванной горит очень тускло, как в подвале.

Директор Арбики, вы не в состоянии закупать в номера нормальные яркие лампы? Вам бы ещё и персонал полностью сменить. Отдыхающие вам платят не по 500 руб за номер, и к вам приезжают взрослые люди к которым нужно относиться уважительно, а не пренебрежительно.

Если у вас висит прайс за битую посуду, то почему ж вы не меняете эту битую посуду на новую? Почему люди должны есть и пить из посуды со сколами?

Не попробовав, т. к не было на это времени купили на территории Арбики бутылку "домашнего вина, но смыли её вечером в унитаз. Паль спиртяжная!

Первый раз в жизни отпуск не удался, и мы столкнулись с таким хамско-наплевательским отношением.

Не советую этот отель по многим причинам, и считаю, что цена не соответствует качеству и сервису.

Перед тем как куда либо собираться, нужно читать не положительные отзывы, а искать отрицательные. Именно такие отзывы зачастую открывают глаза и показывают истинное лицо.

Достоинства
  • Близость к морю
lialiaruне рекомендует