Ехали в Абхазию в первый раз, и по незнанию жилье искали за месяц до отпуска, выбирали из того что было. в объявлении было указано: На территории дом со всеми удобствами 📺🚿🚰🚽и тремя кроватями , с возможностью размещения 4-го гостя со всем к нему уважением😁 в мягком раскладном кресле☺️. ✨✨ Так же можно организовать свой банкет под шашлычок в уютной беседке, проживая при этом в трех номерах красивого дома на втором этаже, где на первом полностью оборудованная кухня🎛️☕🍴🥄душевая и санузел. Цена 2000 рублей в сутки за 1 из трехместных номеров(так же при возможности размещения 4-го гостя) ✨✨
Заселились 02.07.22г у нас была большая компания, о чем заранее обсуждалось с собственницей. В итоге взяли два домика и две комнаты, по идее оставалась одна комната в большом доме, в ней жил брат собственницы с женой. В одном из домиков не работал телевизор и холодильник. Когда заселились не было бассейна, попросили управляющего поставить и наполнить, на нашу просьбу откликнулся сразу, но очень возмущался. каждый день шел какой-то ремонт, резали плитку, стучали молотком. но все бы ничего, когда брат собственницы уехал, заселилась большая семья, а на следующий день приехали еще две семьи! Оказалось что на первом этаже дома сделали две комнаты. Но нас об этом не предупредили.
И теперь представьте, на 20 человек один туалет совмещенный с ванной, один холодильник крохотный. Нет нормальных стульев и столов. Территория не ухоженная. Беседки нет! Батут собрали в день нашего отъезда. мы уехали на день раньше, деньги нам возвращать отказались. цена за комнату максимум 1000, никак не 2000, с такими условиями. к сожалению нельзя написать им отзыв на авито, поэтому пишу здесь.