Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 10:29

808 руб

С приходом холодной осени и приближением зимы я решила купить какое-нибудь новенькое ароматное средство для тела. Баттеры - наиболее подходящие варианты👍🏻 Когда я понюхала крем-масло Fresh Line Ваниль-Карамель, то моментально поняла что это и есть то, что я искала.😍

Описание от производителя

Восхитительно насыщенное масло для тела со сладким мягким карамельным ароматом, устраняющим сухость. Благодаря органическому маслу ши и маслу какао оно питает, увлажняет и защищает кожу. Идеально подходит для сухих участков (локти, ноги), а также во время беременности. Аромат без аллергенов. Подходит для всех возрастов.

Стоимость

808 руб

Объём

150 мл

Состав

AQUA (WATER) • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • GLYCERIN • BUTYROSPERMUM PARKII • (SHEA BUTTER) • GLYCERYL STEARATE CITRATE • THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER • CETEARYL ISONONANOATE • MYRISTYL LACTATE • CETYL ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • SODIUM STEAROYL LACTYLATE • PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL • HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL • OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL • CERA ALBA (BEESWAX) • TOCOPHEROL • SODIUM POLYACRYLATE • PHYTOSTEROLS • CITRIC ACID • SODIUM GLUCONATE • PHENOXYETHANOL • GLYCERYL CAPRYLATE • CAPRYLYL GLYCOL • ORGANIC CULTIVATION

Упаковка

Черная пластиковая баночка:

Крем-масло Фреш Лайн Ваниль и карамель
На дне есть наклейка с основной информацией:

Крем-масло Фреш Лайн Ваниль и карамель
Сбоку тоже есть наклейка с информацией. Также на этом фото можно понять размер баночки, она небольшая:

Крем-масло Фреш Лайн Ваниль и карамель
Выглядит не очень презентабельно, я люблю упаковку посимпатичнее, но готова простить это за чудесный аромат и качество увлажнения.

Внутри присутствует дополнительная защитная пластиковая мембрана:

Страна-изготовитель

Греция

Аромат

Кондитерский. Ооочень вкусно пахнет сочетанием ванили и карамели.

🖤🤎🖤

Мои впечатления от использования крем-масла для тела Ваниль и карамель

Начну с того, что мне не нравятся сильно масляные текстуры, которые потом долго впитываются, как, например, крем-масло Зейтун.

А вот крем-масло Фреш Лайн легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается.

В баночке крем выглядит (и пахнет😋) как самое настоящее ванильно-карамельное мороженое:

Крем-масло Фреш Лайн Ваниль и карамель
Он густой, но нежный, как суфле:

Крем-масло Фреш Лайн Ваниль и карамель
После нанесения кожа моментально преобразилась:
Крем-масло Фреш Лайн Ваниль и карамель
Нет ощущения жирности или липкости, при этом, что немаловажно, эффект питания и увлажнения отличный! Также его можно использовать на особо сухих участках тела, к примеру, для увлажнения кутикулы или локтей.

Средство подойдет для очень сухой кожи, оно избавляет от пресловутого чувства стянутости на весь день.

Аромат держится на теле достаточно долго, правда есть одно но - после нанесения на тело запах трансформируется и крем пахнет не столь аппетитно, как в баночке, у меня откуда-то вылезают ноты табака😅

Кстати, в линейке есть еще крем для рук, но он пахнет по-другому, менее удачно. Меня это вообще не расстроило, так как я спокойно использую баттер вместо крема для рук дома.😊

Вообще, я перепробовала великое множество различных уходовых средств для тела и самое любимое - это крем Sol de janeiro Brazilian bum bum cream на холодное время года.

А на лето - молочко Hempz.

Ну и теперь еще баттер Fresh Line Ваниль и карамель попал в тройку лидеров.🏆

asya555рекомендует
19.10.2023
По оофрмлению очень похож на серию Organic kitchen от Organic zone
19.10.2023
Аромат хороший