Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 13:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!Мой отзыв-на крем-масло для тела Mango от Fresh Line. Уже не первый раз покупаю средство такого формата от этого бренда и буду покупать ещё, потому что результатом очень довольна.
Упаковка представляет из себя чёрную пластиковую баночку ,объём продукта в ней-150 ml.Верхняя крышка несёт информацию о названии и о наличии в составе органического масла макадамии. После снятия крышки видна защитная мембрана из прозрачного пластика, которая не допускает попадания крема на внутреннюю поверхность крышки. Это очень удобно,потому что при снятии крышечки не нужно думать,куда бы ее положить,чтобы ничего не испачкать.

На боковой стороне баночки расположен стикер с информацией на русском языке, содержащей артикул,название,краткую характеристику, способ применения и условия хранения. Состав продукта указан на донышке упаковки.В составе ,помимо масла макадамии, заявлены также масла сладкого миндаля и ши. Производитель обозначает наличие экстракта манго,что определяет характерный аромат крем-масла и оказывает увлажняющее и смягчающее действие на кожу.Рекомендуется применять на сухую кожу.Сразу уточню,что я не всегда следую этой рекомендации,мне нравится наносить крем после посещения бани,когда кожа влажная и «распаренная».

Я с удовольствием использую данный продукт и вижу результат:кожа после применения более мягкая, напитана влагой и при этом нет липкой плёнки и излишней жирности.Распределение крема легкими движениями создает массажный эффект и даёт дополнительное наслаждение процедурой. Особо следует сказать об аромате, который обеспечивает великолепное настроение на весь день(при условии использования утром). Коктейль из сочных тропических фруктов(манго,ананас,апельсин,грейпфрут) дарит ощущение праздника ,летнего тепла и пляжного отдыха, заставляя забыть о ненастной погоде и холодах.Рекомендую данный продукт к покупке ,он вас точно не разочарует.

Достоинства
  • Увлажняет,питает ,приятный аромат
Malipusрекомендует