Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 17:39

Добрый день.

Я начала экспериментировать с укладкой бровей. Пользуюсь теперь гелями для укладки. Но для меня выбор геля для укладки - это не простая задача.

У меня достаточно жесткие волоски на бровях. которые тяжело поддаются изменению направления. Мне нравится, когда волоски немного подняты вверх, это немного расширяет линию бровей и корректирует верхнюю часть брови.

Та как в свое время, когда были модными узкие брови, я выщипывала их, то сейчас у меня брови узенькие, новые волоски почти не отрастают. Мне нравятся брови средней толщины. с волосками , поднятыми наверх, мне кажется это дает небольшой эффект лифтинга и раскрывает глаза, делает их более открытыми и выразительными.

Я пользовалась гелем для укладки средней фиксации, но с моими бровями он не справляется, волоски все равно ложатся так, как они привыкли, зафиксировать их не получается.

Решила приобрести для себя новый продукт PUPA FIX & LIFT EYEBROW STYLER . Это гель для фиксации и укладки бровей с прозрачным матовым финишем.

Стойкая гелевая формула для фиксации и укладки бровей с прозрачным матовым финишем.

Я надеялась, что фраза стойкая формула будет означать сильная фиксация. Но это было мое заблуждение. Гель достаточно активно покрывает волоски бровей , но фиксирует их очень слабенько.

Вероятно, для тоненьких, более послушных бровей PUPA FIX & LIFT EYEBROW STYLER подойдет больше, но для моих жестких и непослушных - эффект нулевой.

Еще разочарованием стала кисточка. Хотя производитель разработал специфическую модель, предназначеную, по его мнению для большего удобства и комфортного использования..\

Мне аппликатор абсолютно не подошел и не понравился.

Аппликатор сочетает удобство и функциональность: сторона с более длинными щетинками используется для расчесывания волосков, а сторона с более короткими – позволяет придать бровям желаемую форму.

Щетинки на аппликаторе очень мягкие, и мои достаточно длинные и жесткие волоски не может полностью обработать гелем, форму придавать такими мягкими щетинками тоже не удобно.

Еще недостатком для меня стало то, что на стороне, где щетинки более длинные, при наборе геля скапливается слишком много средства, а излишки снимать не очень удобно. За счет этого на брови попадает чрезмерно много геля, что выглядит не очень эстетично и приводит к большому расходу продукта.

Ну и последний фактор, который разочаровал меня - PUPA FIX & LIFT EYEBROW STYLER очень долго сохнет и фиксируется. Много раз по истечении достаточно большого количества времени, я задевая бровь, ощущала, что гель еще не зафиксировался и остается влажным. Укладка бровей портиться, приходится поправлять брови и убирать сместившийся гель.

Короче говоря, Вы поняли, что рекомендовать такой продукт я не буду, к сожалению, хотя возлагала на него большие надежды.

Продолжаю поиски идеального для меня средства для укладки бровей.

Спасибо за внимание.

tasha.7171не рекомендует