Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 15:13

Сдвиг на бровях лечится вообще или нет? Мне порой кажется, что "забота" о бровях у нас, девушек, на генетическом уровне (может в ДНК какой- то "ген тревоги" встроили?), иначе как объяснить все наши попытки сделать их лучше?

Средства для оформления бровей представлены в любой декоративной марке, но мое сердце навсегда с Estee Lauder, ведь именно там я нашла и оттеночный гель, с которым утром жизнь становится на капельку легче, и относительно недавно прозрачный, который дает помогает укладывать брови так, как я хочу плюс дает стойкую фиксацию на весь день.

Прозрачный моделирующий гель для фиксации бровей Estee Lauder Brow Now Stay-in-Place по объему ничем не отличается от своих оттеночных коллег по цеху, стабильные 1,7 мл, которые меня вдохновляют на покупку.

Можно долго рассуждать о том, что есть средства для оформления и фиксации бровей в 10 раз дешевле, но я вне этого спора, если нашла "свое" средство, пусть даже и ценник на него высоковат.

Идеальная форма брови всегда требует фиксации. Прозрачный фиксирующий гель Stay-in-Place Brow Gel выпускается с миниатюрной щеточкой, позволяющей моментально моделировать и укладывать брови. Специальная формула геля не позволяет ему осыпаться после нанесения. Прозрачная текстура геля позволяет использовать его самостоятельно или наносить поверх другого средства ухода за бровями, всегда с надежностью фиксируя идеальную форму и ухоженный внешний вид брови.

Оформление: непрозрачная плотно завинчивающаяся туба с "золотым" названием марки. Сочетание жемчужно- белого и гипнотизирующего синего, который теперь ассоциируется только с Estee Lauder завораживает)

Для меня плюс непрозрачной тубы еще и в том, что я не вижу "оттенка" содержимого, все мы прекрасно знаем, что любой прозрачный гель меняет свой оттенок в процессе использования ввиду того, что взаимодействует со всеми нашими корректорами, тональными средствами, другими продуктами для оформления бровей. В прозрачной тубе потом это выглядит не совсем презентабельно, еще раз повторю, это только мое личное восприятие.

Щеточка миниатюрная, конусообразная, щетинки расположены близко друг к другу, что и позволяет "прокрашивать каждую бровинку", в результате чего они не получаются зафиксированными по несколько штук вместе, что точно будет работать не в пользу дополнительного объема, который мы преследуем и ради которого продолжаем поиски идеального средства для оформления бровей.

Консистенция чуть "жиже" оттеночных средств для оформления бровей этой же марки, но радует, что удобная щеточка не "набирает" геля с излишком.

Мои брови не самые густые, но в оформлении я спокойно обхожусь только оттеночным или прозрачным гелем для фиксации, обходя стороной карандаш или тени:

Графику "на бровях" не особо люблю, мне по душе больше естественность и немного неряшливость, поэтому, четкой границы не преследую.

Мне хватает пары взмахов щеточки этого фиксирующего геля:

Стойкость отличная, фиксация идеальная, объем и форма держатся до демакияжа.

Многих отталкивает стоимость данного средства: без скидок она составляет в среднем 1800 рублей, но я всегда стараюсь покупать со скидкой 40- 50% сразу несколько штук, чтобы был запас.

Удаляю двухфазным средством для снятия макияжа с глаз, мицеллярной жидкостью не пробовала, не стану предполагать, как она справляется с ним, но на опыте оттеночного геля этой же марки- не очень справлялась, приходилось "размачивать" долгим прикладыванием ватного диска.

Покупала, покупаю и буду покупать, пока есть такая возможность.

NosKurnos66рекомендует
16.12.2018
Согласна, что "свой" найти успокоиться - это хорошо) Но все-таки какой маленький у него объем... у Ланком за ту же цену 6,5 мл хотя бы..
16.12.2018
про Ланком я помню по вашей наводке, думаю, и до него доберусь когда- нибудь))
17.12.2018
Вполне достойный продукт косметической индустрии. Жаль, что объем маловат (
17.12.2018
К сожалению да, объём хотелось бы побольше