Опубликовано 28 Август, 2017 - 23:11

полгода или более

Привет!) Я очень люблю парфюмерию - Playboy, и мое знакомство началось именно с этого аромата. Как то осенью, год назад, прохаживалась в магазине Магнит косметик, и мой взгляд упал на набор с дезодарантом и духами, я не думая тут же купила его). Придя домой, вскрыла коробку и стала изучать духи, они были в объеме 30 мл, крышечка оформлена в виде заячьих ушек а по середине была золотая бабочка. Открыв крышку, брызнула на руку и стала принюхиваться... аромат раскрылся сладко- ванильной композицией, с нотой сахара, мне так понравился, ибо люблю до безумия сладкие ароматы!). А тогда на дворе стояла осень, ноябрь, когда было уже холодно и сыро, а этот аромат согревал меня в ноябрьские тусклые деньки. Я шла в нем и не могла надышаться, он так прекрасно играл и переливался на холоде, это было прекрасно! У этого парфюма восхитительная стойкость- 10 часов сладкой сказки на вашей коже, и кстати, VIP- самый интенсивный парфюм из всей женской линейки Плэйбоя. Подходит, как я уже писала, для холодной осени, для зимы тоже отлично подойдет))).

Достоинства
  • Аромат - сладкий, глубокий, теплый, пряный
  • Вкусный
  • Достаточно стойкий
  • Милые ушки^^
  • Приемлимая цена
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Их нет