Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 04:54

несколько раз
    300 руб

Здравствуйте, девочки! Мой сегодняшний отзыв, для вас🤗.

В наше время, на прилавках магазинов косметики и на сайтах интернет-магазинов огромный выбор самых разнообразных парфюмов и спреев для тела. И я даже не сомневаюсь, что практически, у каждой второй девушки, есть хотя бы один флакон спрея в её коллекции ароматов.

Уже много лет я являюсь представителем компании "Эйвон" и конечно же, пользуюсь всей её продукцией. Дочери, обычно, тоже покупаю парфюмерию от "Эйвон". А вот спреи для тела ей нравятся от производителя "VICTORIA'S Secret", которые она покупает на свой вкус.

В очередной раз дочь купила парфюмированный спрей-мист для тела "VICTORIA'S Secret" - "Pineapple Blast" (Ананасовый взрыв).

Я тоже решила испробовать его на себе)).

Но начну по порядку.

Стоимость спрея - 1750 тенге (300 рублей), вполне приемлемая цена.

Объём флакона большой, 250 мл.

Страна-производитель - U.S.A.

Дату изготовления на флаконе не нашла.🤷‍♀️

Срок годности - 3 года.

Симпатичный, из прозрачного пластика флакон округлой цилиндрической формы.

С лицевой стороны яркая красочная наклейка, на которой изображён ананас и указывается название спрея.

С обратной стороны и на дне флакона краткая информация о спрее.

Закрывает флакон, плотно, объёмная золотистая крышка с оранжевым ободком, на которой изображён бренд производителя, "VICTORIA'S Secret".

Под крышкой находится пульверизатор, распыляет он воду очень мелко и в нужном направлении. При распылении вода по флакону не течёт.

Сразу, после распыления, чувствуется сильный и очень сладкий запах ванили. Такое ощущение, как-будто вы попали в кондитерский цех. Через 4-5 минут аромат развеевается, ваниль становится более мягкой, лёгкой и нежной. А вот самый главный ингредиент - ананас, практически, не ощутим, он еле улавливается где-то, как послевкусие. Основной нотой, всё же, остаётся ваниль.

Стойкость у спрея небольшая, около трёх часов, далее лёгкий ванильный запах чувствуется только на коже и то, если принюхаться.

Шлейф тоже ванильный, ощутим в первый час после распыления спрея.

Теперь об увлажнении кожи.

Спрей является мистом, т.е. очень мелко распыляется на кожу и дарит ей ощущение туманной дымки. Поэтому он прекрасно освежает и увлажняет кожу моментально, после распыления.

Также спрей быстро впитывается и не оставляет ни на коже, ни на одежде следов и липкости.

Подвожу итог.

Несмотря на то, что название спрея "Ананасовый взрыв" подразумевает присутствие в его составе ананасовой отдушки, которая практически не ощутима, а ярко ощущается аромат не очень любимой мной ванили, запах мне понравился. Спрей приятно пахнет, он абсолютно не приторный и ненавязчивый, очень-очень лёгкий.

Конечно, хоть запах мне и понравился, но пользоваться этим спреем я не буду, всё-таки он более молодёжный, а именно будет нравиться молоденьким девушкам.

Спрей идеально подойдёт для пользования им в летний период. Он будет освежать и охлаждать. Вот только аромат будет ощущаться совсем недолго. Но при желании, можно носить его с собой. Только вот, чтобы носить его с собой, вам понадобится вместительная сумочка или рюкзак, как никак объём флакона 250 мл😁.

Рекомендую спрей-мист "Ананасовый взрыв" к покупке, но снимаю одну звёздочку за отсутствие аромата ананаса в нём.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет ванилью
  • Легкий аромат
  • Приятно освежает и охлаждает кожу
  • Симпатичный флакон
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не ощущается аромат ананаса
Жан-нуся-Ярекомендует