Опубликовано 19 Июль, 2021 - 01:26

несколько раз

Здравствуйте. Приобретаю второй раз, раньше видела, но думала, что она не вкусная, да и как-то побаивалась покупать, не знаю почему, но мне казалось что она будет кислой, или не вкусной, но вот купила один раз, теперь второй, и так уже буду приобретать ещё)

Купила в Пятерочке, стоимость на неё 109 рублей.

В упаковке два кочана кукурузы. Они весьма большие, второй раз покупая, не разу ещё не попадался брак, или плесень; все кукурузники целые, нет испорченных. Запах характерный для кукурузы, на вкус сладкая, сочная.
В составе нет красителей, ароматизаторов, химических добавок (не могу утверждать, но написано, что в составе только кукуруза и соль; очень хочется, чтобы это было действительно так).

У кукурузы весьма большой срок годности - 18 месяцев, как она так долго сохраняется без химии - не знаю; может из-за вакуумной упаковки.
Страна производитель - Индия) Меня это удивило, так как, если честно, я думала, что Россия, да и упаковка полностью на русском языке.

Разогреваю в микроволновке, ставлю минут на 5, чтобы она хорошо прогрелась. Можно варить в течении 3х минут, но пока не пробовала.
В целом, при употреблении все нормально. Мне нравится)

Достоинства
  • Крупные зерна
  • Сочная, Ароматная и сладкая
Ira_autumnрекомендует