Добрый день!
Тестировала этот антиперспирант летом и в холодное время года. Сразу скажу, он только для холодного времени года и если вы не занимайтесь активным спортом, да и вообще спортом.
Приятная отдушка, не навязчивая и быстро уходящая, но такая, которая не мешает тебе спокойно жить и двигаться. Это первый мой продукт в жидком виде, раньше всегда покупала спреи. У меня не хватает терпения ждать его высыхания (но, я считаю он все равно достаточно быстро сохнет). НЕ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДОВ! на белой/черной и какой-либо другой одежде. Огромный ему плюс!
В летнее время года я сильно потею (моя особенность к сожалению). Он стойко со мной до обеда, после я уже чувствую, как пот начинает подступать... И все равно, я считаю, что результат для него хороший (говорю, как человек страдающий гипергидрозом).
Запаха пота я не чувствую (но сказать, я редко чую его за собой, пот ага, он есть..запаха нет...) Поэтому, по этому пункту не скажу ничего конкретного, все индивидуально (да и в общем-то, если вы каждый день хорошо мойтесь, запах пота не будет таким явным).
Раздражений нет.
Что касается холодного времени года. то он со мной целый день, и меня ничего не беспокоит (кроме стрессовых ситуаций на работе, бывает редко, но иногда подмокаю чуток, считаю надо предупредить, есть и особо впечатлительные особы, которым защита нужна посильнее).
В целом за свою цену отличный вариант. Так как даже при принятии душа он вполне себе хорошо удаляется гелем/мылом, не оставляя ощущения недомытости, которые бывают от спреев.
однозначно советую!