Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 15:50

~1300

Здравствуйте, дорогие читатели этого (и не только) отзыва!🤍 Рада приветствовать.

Актуальная тема в настоящий момент - подарки к предстоящим праздникам. Поэтому вовсю здесь я делось своими находками, от которых осталась без ума🤤

Поэтому, если Вам это также актуально, дочитайте до конца⬇️

Лично я пользуюсь парфюмом каждый день, и для меня это очень крутой подарок, который я прошу на все праздники.

Так же, я прошу не конкретные ароматы, а те, которые понравятся дарящему человеку. Я не стою на месте, а пробую очень много новых запахов, и сегодня речь пойдет об одном из:

О продукте:

- Anna Zabela;

- «Natcotic Venus» Nasomatto;

- транскрипция под номером 7031;

- женский аромат;

- 100% парфюмированный концентрат (масло);

- 10 мл.

Это аромат из серии женственных и притягательных, он раскрывается на каждой абсолютно по-разному.

На ком-то это дерзкий, насыщенный запах, на ком-то - нежный и сексуальный.

У меня в разное время суток аромат разный. Но одно остаётся всегда - это сексуальность и яркость запаха🤍

Меня привлёк не только не знакомый для меня аромат, но также цена и удобность флакона в 10 мл (подходящий вариант для нового запаха). Он имеет крайне удобный дозатор и крышку. А носить его всегда под рукой в сумочке - одно удовольствие🖤

Нежное звучание туберозы и хрустального жасмина. Аромат очаровывает своей тонкостью и изысканной красотой. А далее начинаются «наркотические» истории Nasomatto. И в аромате появляются те ноты, которых в композиции нет. Явно слышится нежнейшая сирень, ещё едва распускающаяся. К цветочному запаху добавляется немного шероховатой замши тончайшей выделки. А затем, благодаря специям, аромат начинает запудриваться.

От аромата я осталась в полном восторге, потому что каждый проходящий мимо меня человек считает нужным остановиться и спросить про запах, все ярко слышат его. Тем более, его звучание достигает до 12 и выше часов на коже.

Такое для меня точно, хоть и ношу его всегда теперь под рукой.

А вот после купания он ещё и ночью остаётся со мной, а подушка просто пропитана ярким и чувственным ароматом.

Столь «наркотический» аромат подойдёт и девушкам, которые занимаются серьёзной работой в офисе, и даже тем, кто просто сидит в декрете, выходя изредка в магазин. Для тех, кто трудится в спортивном зале, или кто постоянно работает с людьми - он подойдёт уверенным в себе, чувственным девушкам. А аромат лишь позволит повысить сексуальность, уверенность и магнитизм🖤

Достоинства
  • Долго держится
  • Манящий аромат
  • Небольшой формат, который поместится в любую сумоч
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не обнаружила
Alivetspsaysрекомендует