Опубликовано 17 Май, 2012 - 09:22

Добрый день!!!

Единственным и существенным минусом стеклокерамической плитки является уход за варочной поверхностью. Я уже пользуюсь 2 года такой плиткой, и каждый день приходится чистить её- почему??? Если что-то убежало, то это огромные разводы, грязь, которую довольно таки трудно удалить. Даже капля воды оставляет некрасивые разводы.

Поэтому выбор чистящего средства - это важный элемент ухода за такой плиткой. Я пользуюсь кремом Санитой уже 1 год, и в принципе довольна.

Плюсами этого средства являются:

1) Стоит копейки 46 рублей. Аналогичные крема других брэндов стоят порядка 100-460 рублей.

2) Мягкое средство - крем, который не разъедает руки, не является агрессивным и не требует перчаток при использовании.

3) Чистит хорошо. Прекрасно удаляет жир, разводы.

Если использовать сразу после нанесения, то удалит невъевшиеся пятна, а если подождать 30 минут и отмочить грязь этим средством - то удалит въевшиеся пятна.

Минусы:

1) СИЛЬНО СТАРЫЕ ВЪЕВШИЕСЯ ПЯТНА НЕ УДАЛИТ!!! В этом креме нет агрессивной химии, которая разъедает всё!!!

Средство хорошее, и цена радует так что пробуйте!!! Спасибо за внимание!!!!
Достоинства
  • Недорогое
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Сильно загрязненную поверхность не очистит
olga-koshka2рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.05.2012
Беру на заметку!!! 😉
17.05.2012
Ловите + - знакомы с этим средством..... 😊
Обязательно попробую! +++ понравился Ваш отзыв))))
17.05.2012
Странно, что Ваш отзыв о нем - первый..) Поищу, спасибо!
17.05.2012
Хорошее средство, альтернатива дорогим с таким же действием.
18.05.2012
надо посмотреть у нас такое+
05.09.2012
Спасибо за отзыв:) Хочу попробовать что-нибудь новенькое. У меня была Санита для чувствительных поверхностей и Шуманит. Сейчас закажу такую:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также