Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 14:56

Здравствуйте, хотите увеличить силу хвата, не ронять штангу с большим весом, не соскальзывать с турника и просто иметь крепкое рукопожатие, то приобретите себе кистевой экспандер в виде кольца. В любом случае каждый экспандер хорош, но данный простой, дешевый и вместительный. Цена у него и правда не дорогая, есть вариация по нагрузки в килограммах ( я брал с усилием в 40 кг), места много не занимает. Использую его ежедневно, смотря телевизор, разговаривая с кем нибудь и просто на работе на обеде. Результат долго ждать не заставляет, рукопожатие крепнет, предплечье и рука немного обрисовывается. А теперь о его минусах: самый первый, это для новичков, вы им натрете мозоль, потом как только она слезет и руки привыкнут, вы избавьтесь от этого недуга; приработок с ним рука красится в цвет экспандера, в моем случае чёрный и последние, кто бы что ни говорил, но он у меня треснул и порвался спустя какие то время может это случай один на миллион или качество материалов желает быть лучшим сказать не могу, но это не расстраивает, пошёл да купил другой.
Если вы решили привести себя в форму и заняться спортом, то этот карманный мини тренажёр вам подойдёт на все 100 процентов.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Нагрузка 40 кг - рекорд для такого типа эспандеров
  • Хорошо сохраняет свойства и форму
Недостатки
  • Мозоли
  • Пачкает руки
Александр 93рекомендует