Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 19:31

Привет мои хорошие! Сегодня я познакомлю вас с моей кошечкой по имени Сима и расскажу вам, чем она питается. Речь пойдет о паштете для стерилизованных кошек от ProPlan. Для начала фото моей красотки:

С данным паштетом мы познакомились после стерилизации кошки, в 10 месяцев. Почему именно паштет, не знаю. Мой личный выбор. Итак, паштет выглядит так:

Упаковка ​​​​​​- жестяная баночка с очень удобной открывашкой, никогда не заедает и не ломается.

Паштет с тунцом и лосесем, к сожалению проверить не могу. Остается верить составу.

Открываем, а там такой вкусный аромат. Химией не пахнет. Думаю это очень вкусно! Жаль нельзя попробовать)))

Консистенция достаточно густая, сверху есть немного желе. Никакой лишней жидкости нет, но и не сухой. Можно назвать идеальный. Я даю кошке 1 банку в день (делю на 2 раза), плюс сухой корм той же серии.

Кошка не жалуется, предполагаю ей нравится. Проблем со здоровьем нет (тфу, тфу). Но цена конечно не из дешевых и не все смогут так баловать свою киску, баночка стоит 79(!) рублей. Когда с деньгами туго покупаю ей Гурмэ Голд, аналог, но на 40 р дешевле. Стараюсь чередовать.

Достоинства
  • Хорошая консистенция
  • Хороший запах
  • Хороший, сбалансированный корм
Недостатки
  • * высокая цена
Лилия Римовнарекомендует