Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 08:17

Всем привет! Сегодня хочу воспеть очередную оду корейской косметике!

Если честно я уже и не вспомню, когда именно началась вся эта гонка за уходом и откуда взялись такие слова как скатки, филлеры, тонеры и т.д, но все кто хотя бы раз попробовал корейскую косметику - отказаться от неё врятли сможет.

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое я считаю, должно быть у каждой девушки. Эта пенка для умывания. Их я перепробовала огромное множество и одна из моих фавориток это:

Очищающая пенка - моти от Frudia My Orchard Mochi Cleansing Foam

В магазине было представлено 5 разных видов : экстракт персика, экстракт манго, масло ши, ягоды ассаи и экстракт маракуйи. Каждая из пенок предназначена для разной кожи и имеет разную функцию. Я выбрала именно с персиком, так как она отлично защищает внешний барьер кожи, увлажняет, смягчают и питают кожу.

Пенка обладает легкой гелевый текстурой, которая при контакте с водой становится более податливой и отлично наносится на кожу.

Так же имеет легкий, абсолютно не навязчивый запах персика!

И сейчас внимание (!!!) лайфхак! Любое средство для умывания будет действовать в 10 раз лучше если вы оставите его на пару минут. Например нанесите средство на лицо, помассируйте пару минут и оставьте на коже. В это время можно например почистить зубы. Далее как обычно, смываете пенку тёплой водой.

Кожа после ее использования выглядит просто великолепно, уходят мелкие покраснения, лицо становится чуть более матовым, кожа выглядит сияющей и напитанной. А так же она отлично очищает кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу или макияжу.

К использованию однозначно рекомендую.
Подбирайте для себя пенку в зависимости от того, какой хотите получить результат и ваша кожа обязательно скажет вам спасибо!!

Цена 460 рублей.
Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! отлично увлажняет
  • * очищает. Не вызвала раздражения
  • * питает
Daria Me1nikovaрекомендует