Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:40

Всем привет!Удивлена, что на этот скраб от Planeta Organica так мало отзывов, из всех аналогичных продуктов, что я пробовала, для жирной и проблемной кожи он просто незаменим, особенно в жаркий период:)В жару жирная кожа часто огорчает своих обладательниц несвежим видом и жирным блеском, и тогда на помощь приходит данный скраб - комбинация белой вулканической глины, дикой командорской мяты и очищающих микрогранул преобразит лицо в лучшую сторону за пару минут!

Серии "Secrets of Arctica", "Secrets of Africa" и "Secrets of Kam-Chat-ka" определенно удалась производителю на славу, я успела попробовать помимо данного скраба увлажняющий крем, очищающую маску, масло для лица и для тела, шампунь и маску и все продукты оставили самые положительные впечатления!

Давайте кратко пройдемся по всем основным характеристикам скраба:

Цена: 130 рублей.

• минеральные очищающие микрогранулы

​Состав:

Производитель нам обещает:

Упаковка:

Стильная коробочка в коричневых тонах содержит много полезной информации о всех свойствах и составе продукта. Сам скраб находится в мягкой тубе с защелкивающейся крышкой, плюсом такой упаковки является возможность использовать весь продукт до конца,

Консистенция:

Продукт кремовой консистенции, с мелкими вкраплениями скрабирующих частиц, за которые отвечает порошок абрикосовых косточек и морская соль в составе.

Аромат:

Он у скраба специфический и довольно ярко выраженный, если сравнивать - мне он напоминает аромат аллепского и марокканского шампуней от Планета Органика, с ноткой чего-то восточного Smile Мне он по душе, но если вы чувствительны к запахам, то имейте это в виду.

Ощущения в процессе скрабирования - самые что ни на есть приятные!

Скраб довольно деликатно, но при этом эффективно вычищает из пор всю грязь, а за счет глины в составе убирает жирный блеск, стягивает поры. После использования на коже ощущается приятный холодок, лицо выглядит посвежевшим и более гладким, к нему приятно прикасаться!

Учитывая более чем бюджетную цену данного скраба и его положительное воздействие на жирную и проблемную кожу я настоятельно рекомендую его попробовать, измученная жарой, городской пылью и смогом кожа обязательно скажет вам спасибо!

*Спасибо, что провели это время со мной и приглашаю заглянуть в другие отзывы на продукцию Planeta Organica*

1. Масло для тела Planeta Organica на аргановом масле молодость кожи
  2. Крем для рук Planeta Organica Африка с маслом ши и экстрактом мимозы питательный
  3. Маска для волос Planeta Organica для сухих и поврежденных с 15% масла ши питание и восстановление
  4. Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica увлажняющий Organic Aqua - живительный глоток влаги для сухой и измученной косметическими процедурами кож
  5. Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов - охлаждает и освежает взгляд, снимает припухлости и отеки, отлично увлажняе
  6. Шампунь Planeta Organica Secret of Arctica на органическом масле сибирского кедра и отваре из почек арктической ивы
Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует и убирает жирный блеск
  • Освежает и приятно холодит
  • Очищает поры
  • Удобная упаковка
farforovaya_kuklaрекомендует
16.06.2015
аромат алеппского...обожаю. Я посмотрю у нас такой скраб!
16.06.2015
Если увижу в магазине, точно куплю попробовать)
16.06.2015
kiss_mash, OceanSoul попробуйте обязательно, достойный скраб за смешные деньги Smile