Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:40

Всем привет!Удивлена, что на этот скраб от Planeta Organica так мало отзывов, из всех аналогичных продуктов, что я пробовала, для жирной и проблемной кожи он просто незаменим, особенно в жаркий период:)В жару жирная кожа часто огорчает своих обладательниц несвежим видом и жирным блеском, и тогда на помощь приходит данный скраб - комбинация белой вулканической глины, дикой командорской мяты и очищающих микрогранул преобразит лицо в лучшую сторону за пару минут!

Серии "Secrets of Arctica", "Secrets of Africa" и "Secrets of Kam-Chat-ka" определенно удалась производителю на славу, я успела попробовать помимо данного скраба увлажняющий крем, очищающую маску, масло для лица и для тела, шампунь и маску и все продукты оставили самые положительные впечатления!

Давайте кратко пройдемся по всем основным характеристикам скраба:

Цена: 130 рублей.

• минеральные очищающие микрогранулы

​Состав:

Производитель нам обещает:

Упаковка:

Стильная коробочка в коричневых тонах содержит много полезной информации о всех свойствах и составе продукта. Сам скраб находится в мягкой тубе с защелкивающейся крышкой, плюсом такой упаковки является возможность использовать весь продукт до конца,

Консистенция:

Продукт кремовой консистенции, с мелкими вкраплениями скрабирующих частиц, за которые отвечает порошок абрикосовых косточек и морская соль в составе.

Аромат:

Он у скраба специфический и довольно ярко выраженный, если сравнивать - мне он напоминает аромат аллепского и марокканского шампуней от Планета Органика, с ноткой чего-то восточного Smile Мне он по душе, но если вы чувствительны к запахам, то имейте это в виду.

Ощущения в процессе скрабирования - самые что ни на есть приятные!

Скраб довольно деликатно, но при этом эффективно вычищает из пор всю грязь, а за счет глины в составе убирает жирный блеск, стягивает поры. После использования на коже ощущается приятный холодок, лицо выглядит посвежевшим и более гладким, к нему приятно прикасаться!

Учитывая более чем бюджетную цену данного скраба и его положительное воздействие на жирную и проблемную кожу я настоятельно рекомендую его попробовать, измученная жарой, городской пылью и смогом кожа обязательно скажет вам спасибо!

*Спасибо, что провели это время со мной и приглашаю заглянуть в другие отзывы на продукцию Planeta Organica*

1. Масло для тела Planeta Organica на аргановом масле молодость кожи
  2. Крем для рук Planeta Organica Африка с маслом ши и экстрактом мимозы питательный
  3. Маска для волос Planeta Organica для сухих и поврежденных с 15% масла ши питание и восстановление
  4. Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica увлажняющий Organic Aqua - живительный глоток влаги для сухой и измученной косметическими процедурами кож
  5. Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов - охлаждает и освежает взгляд, снимает припухлости и отеки, отлично увлажняе
  6. Шампунь Planeta Organica Secret of Arctica на органическом масле сибирского кедра и отваре из почек арктической ивы
Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует и убирает жирный блеск
  • Освежает и приятно холодит
  • Очищает поры
  • Удобная упаковка
farforovaya_kuklaрекомендует
16.06.2015
аромат алеппского...обожаю. Я посмотрю у нас такой скраб!
16.06.2015
Если увижу в магазине, точно куплю попробовать)
16.06.2015
kiss_mash, OceanSoul попробуйте обязательно, достойный скраб за смешные деньги Smile
  • "Искрящийся" гель для душа: для любителей свежести и бодрости!
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв!   Он будет посвящен гелю для душа от Планета Органика. Начну с предыстории, а именно, почему был приобретен этот гель для душа. Вообще я всегда пользовалась разными гелями для душа, которые содержат SLS и никогда не задумывалась о вредности таковых.
  • 04.12.2015 - 14:01
    ✿Превосходное увлажнение сухой и чувствительной кожи, насыщение кожи полезными элементами ламинарии и морского ила- действительно ли все так?✿Есть ли минусы у водорослевой маски Planeta Oranica?✿Подробный отзыв и множество фотографий✿
    Девочки! Всех поздравляю с наступлением зимы! Зима- это прекрасное время года! На улице красота, мороз, снег падает хлопьями, мы все ждем нового года, думаем, какие желания будем загадывать под бой курантов... Но как чувствует себя наша кожа? Ей так же хорошо? Нет ..
  • 04.10.2016 - 10:11
    Полноценная Талоссотерапия на дому! 2 в 1 - шикарный скраб и грязевое обертывание против целлюлита!
    Я люблю продукцию марки планета органика, пробовала многие шампуни, крема, бальзамы и, конечно же, скрабы. Я в восторге от их кокосового скарба, и очень достойным был и горячий антицеллюлитный скраб этой марки. Поэтому, увидев на полке новинку - Камчатский скраб , я взяла его не раздумывая.
  • 12.07.2020 - 12:02
    Как же приятно умываться душистыми травками! Такого кайфа от умывания я давно не испытывала (+фото)
    Этот чудо скраб-убтан от Planeta Organica я присматривала себе давно, но было жалко тратить 250 руб на еще один скраб (у меня их итак много самых разных), да и что такое убтан не совсем знала - наверно новомодное словечко от маркетологов, думала я.
  • 03.11.2017 - 13:55
    Я до сих пор в шоке, как это может нравится людям!
    Можно даже сказать, что мне в целом нравится продукция марки Planeta Organica, хотя сама себе я ее уже давно не покупаю. Но с завидным постоянством она у меня все же появляется. На очереди в описании скраб для тела: Я взяла информацию с официального сайта.
  • 30.11.2012 - 16:45
    Замечательный скраб ! +фото
    Скраб купила вместе с кремом для лица, одной серии, с арганой! Замечательный скраб, отлично очищает кожу лица! Бережно, не оставляет раздражения, гранулы не большие, очищает от черных точек! Повышает тонус кожи!! Приятный растительный запах, не сильный!
  • 13.08.2015 - 12:22
    ღღღ "СКРАБ - БОМБА"!!! Самый эффективный антицеллюлитный скраб что я пробовала.., но всё же я его боюсь. Расскажу какое масло после него использовать, чтобы получить МЕГА эффект! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Я постоянно ухаживаю за своим телом , а антицеллюлитный уход стал важным этап в уходе за моим телом. Я считаю что ни один антицеллюлитный уход не должен обходиться без скраба.   ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне.
  • 02.09.2017 - 17:44
    Невероятный цвет и запах
    Плюсы: оригинальный цвет (не натуральный, зато красивый) неплохая отдушка потенциальный антицеллюлитный эффект наличие эффекта скрабирования Кстати, я надеюсь, никто не будет верить и надеяться, что только этот скраб поможет вам обрести упругую кожу, избавиться от целлюлита и реализоваться как…
  • 19.06.2018 - 12:16
    Planeta organica — качество по доступной цене. Body scrub JAMAICA — покупка июня. НЕТ вросшим волоскам
    Наконец-то добила свой скраб для тела от Avon (никогда больше к ним не вернусь) и с чистой совестью побежала покупать новый. Данный продукт был куплен в "Золотом яблоке" за 244 рубля (объем баночки 300 мл).
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • 18.03.2021 - 13:57
    Сахарный скраб для лица Planeta Organica. В нём прекрасно всё: идеальный состав, чудесный аромат и великолепный результат! ✨
    Я обожаю скрабы на основе соли и сахара! Они самые эффективные и максимально приятные в использовании. Как правило, у них еще богатый натуральный состав — немаловажный и приятный бонус! И если для тела я в основном использую солевые скрабы, то для лица предпочитаю сахарные. Почему?
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?