Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 01:08

Всем привет!

Не хотела я писать отзыв, но придётся (уж больно не отпускает меня эта история). Всё было этим летом, когда я решила записаться в парикмахерскую "Бублик" на прическу. Случай был особенный - моя подруга выходила замуж и нужно было выглядеть соответствующе.

В интернете я нашла уйму статей (рекламы) о салоне "Бублик". Все его так пиарили и рекомендовали, что я решила записаться именно туда.

К сожалению, фотографий в салоне не будет, т.к. я не планировала писать на него отзыв, но видимо я дошла до той стадии, когда вылазка в какое-то место сулит написанием отзыва на него Laughing out loud Что ж... в следующий раз буду все фоткать!)

Покажу вам сам сайт парикмахерской.

Парикмахерская "Бублик"

Выглядит стильно, пафосно и так эстетично. Да, придраться не к чему. Давайте теперь вместе взглянем на цены и ужаснёмся (вот серьёзно):

Парикмахерская "Бублик"

Ценник прямо таки "уххх"! За такую стоимость ты ожидаешь увидеть конфетку, а не вот это вот всё. Но в "этому всему" мы ещё вернёмся.

Я записалась к мастеру на укладку+мытьё головы. В этом салоне идёт некая градация мастеров. Мастер - самый *бюджетный* вариант; Стилист - дороже и предполагает более опытного работка; Топ-стилист - звезда студии.

Цена услуги - 2500 рублей, но про это я ещё вам расскажу...

КАК ВСЁ БЫЛО

Салон выглядит очень красиво внутри, тут не поспоришь. Мастера все выглядят стильно, обстановка модная и современная, но нет в ней какой-то... простоты? Всё уж больно вычурно! Хоть даже я была уже и при параде, но всё равно чувствовала себя там не в своей тарелке.

Меня обслуживал парень. Очень спокойный и милый. Я даже обрадовалась, т.к. обычно парни парикмахеры более чуткие и делают все на 100%. Но не тут то было.

Надо отметить, что по телефону я чётко сказала какая причёска мне нужна, что она будет НЕ СЛОЖНОЙ (за сложную нужно дополнительно платить), что мы с мастером ещё обсудим детали. Я объяснила мастеру, что хочу кудри, хочу объём, хочу, чтобы моя причёска продержалась до самого вечера. Он меня услышал и сказал, что она продержится минимум 2 дня (ага-ага).

РАЗОЧАРОВАНИЕ / ХОТЕЛИ СОДРАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

После мытья головы он начал накручивать мои волосы по прядям на щипчики. Просто берет прядь и накручивает. Если честно, то я была в шоке. На щипцы? Серьезно? У меня достаточно тяжёлые волосы... и от щипцов локоны точно не появятся! Но я молчу. Мастеру то виднее.

В итоге я получила причёску, а-ля "Я упала с самосвала". Вот серьёзно! Я с таким причесоном просыпаюсь по утрам! Были просто волны... всё. Нет, это красиво смотрится на мелированных волосах, где есть красивый переход разных оттенков. Но у меня свои не окрашенные волосы! Ау!

Он спрашивает меня: "Ну как вам?". А я в шоке сижу. Никак (так и хочется сказать)! Я мягко прошу его переделать и всё-таки сделать мне локоны!!! Недовольно он берёт утюжок и начинает мне накручивать волосы...

И под конец, когда я уже пошла расплачиваться, с меня хотели взять 3500!!!! Типа это СЛОЖНАЯ ПРИЧЁСКА!!!! Серьёзно?!!! Это по-вашему сложная причёска (?):

Естественно ничего больше я платить не стала! С какой радости? Я записывалась за обычную укладку, мастер меня не предупредил, что это будет стоить дороже. Аривидерчи!

К счастью со мной не стали спорить и молча выбили чек на 2500. Хоть на этом спасибо.

И вот такую прическу и имела - лёгкие волны и минимальный объём. Ну... я такое и дома могу сделать... Вся надежда была на то, что она продержится весь день (про 2 дня я уж молчу).

Сразу хочу сказать, что был просто прекрасный день - солнышко светило, птички пели, дождя и ветра не было! Но моя причёска распалась уже через 3 часа! И вот, как она выглядела на свадьбе:

Когда я сказала, что я отдала за неё 2500, меня посчитали сумасшедшей. Я и сама пожалела об этом тысячу раз! Вот ещё пару фоток того дня:

И это ТОПОВОЕ место, где сотни знаменитостей бывают и рекомендуют в своих соц.сетях.

ВЫВОД

Если вы ищите парикмахерскую, чтобы сделать прическу, скажем, на Новый год, то я точно не могу вам советовать салом "Бублик" в СПБ (в Москве он может быть и лучше). Я туда точно не вернусь! Завышенные цены за совсем не тот результат, что обещают мастера (2 дня моя прическа вообще не выдержала!).

От меня 2 ⭐⭐ из 5. Не советую!

⠀⠀

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55не рекомендует
23.11.2021
🙀Zivert в основном носит парики...
23.11.2021
Полезный отзыв
25.11.2021
Да, за такую цену ждёшь более качественного результата, уж точно! Но вы все равно чудесно выглядите и с локонами и без!🌸
25.11.2021
Спасибо большое! <3
  • 06.07.2015 - 14:13
    «Ваши волосы трудно стричь, они у вас слишком шелковистые», - сказала мне мастер. Эм, это комплимент или я трудный клиент?:) ✦ Что же вышло от моего похода в Парикмахерскую №1 (+фото результата ДО/ПОСЛЕ)
    Всем привет Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о своем походе в парикмахерскую с не совсем оригинальным названием «Парикмахерская 1». Это сеть парикмахерских эконом класса, которые оказывают различные виды услуг.
  • 06.08.2012 - 14:33
    Раз на раз не приходится! Один раз- супер, а другой- разочарование! +фото
    Расскажу о том, как мы стригли нашего сынулю в детской парикмахерской "Карусель", вот кстати ссылка на их сайт официальный [ссылка] У нас 5 таких парикмахерских в разных местах города, на годовасие моего сына мы записались на утро на стрижку, первую стрижку ребенка в жизни в ТК "Платформа".
  • 17.03.2018 - 10:47
    Когда зашла обрезать кончики, а отпилили 40 см волос) Шутка. Сама попросила)) Стоит ли обрезать длинные волосы? Мои 10 причин всё-таки решиться на это
    Здравствуйте! В какой-то момент мне стало тяжело жить со своими волосами. Я из тех, кого щедро наградили гены, поэтому волосы у меня густые, толстые, тяжёлые, хорошо растут. Но заниматься мне ими совершенно лень: помыла, ополаскивателем воспользовалась, расчесала - вот и молодец.
  • 13.01.2017 - 02:04
    Тот ещё маникюр
    Делала маникюр перед Новым годом. Выбор салона был логичным,находится в доме чего далеко ходить,да и цена комбинированного маникюра в 500 рублей (без покрытия). Мастерство и качество оцениваю на 100 рублей. Четыре пальца с очень неприятными ранками, полученными в процессе обрезания кутикулы.
  • 10.01.2017 - 17:17
    Очень понравилось! Профессионально оказанные услуги! Душевная атмосфера. В общем, как надо! : )
    В Питере я искала парикмахерскую с приемлемыми ценами в центре города. Нужна была стрижка и окраска волос. Интернет мне выдал название "Ленинградская парикмахерская".
  • 01.07.2011 - 00:50
    самый лучший салон красоты))
    Часто бываю в салоне красоты "Ювента". За все говорить не буду,но могу поделиться мнением о находящемся в Красном Селе. Первыми моими процедурами там стали маникюр,педикюр,ультразвуковая чистка лица. Каждый визит в салон сопровождался отличным обслуживанием, не слишком дорогой ценой за услугу.
  • 14.01.2012 - 17:28
    Обходите стороной этот салон!
    Решила написать еще один отзыв об этом салоне. Писала на разных ресурсах, дабы уберечь несведущих людей. Тут на сайте Биглион опять наткнулась на купон от салона Emozzi на процедуру, на которую я как-то попала (во всех смыслах этого слова) и потом долго жалела.
  • 14.10.2011 - 19:23
    Туда хочется вернуться. Рекомендую
    Сами себя они называют Центр Эстетической Медицины Фиалка, но решила отзыв на них все таки добавить в салоны. Проходила я там процедуру для лица LPG. Брала 5 сеансов по акции сайта со скидками . У центра 2 адреса. Я была на Савушкина 143 . Бал снимаю за администратора.
  • 13.11.2011 - 16:54
    Осталась очень довольна
    О салоне исключительно положительные воспоминания. Попала туда по акции сайта скидок для проведения процедуры фотоэпиляции. Салон, а точнее центр красоты, SPA и фитнеса находится в отдельно стоящем здании, имеет большую площадь.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 15.12.2021 - 11:52
    Bonjour! Добро пожаловать в рождественскую сказку! Европейский уют и вкусная еда.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько бываю в центре Петербурга и люблю ходить в кафе и рестораны. Мимо кондитерской Du Nord проходила сотню раз, но почему-то не возникало желание зайти.
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 12.12.2021 - 02:29
    Прошла бесплатное обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография". О плюсах, минусах и качестве обучения подробно в отзыве.
    Всем привет! Буквально день назад окончила обучение по программе "Специалист по маркетплейсам" и решила по горячим следам написать отзыв и поделиться своими впечатлениями от обучения. Сама, когда ожидала начала обучения, перелопатила весь интернет, прочитала абсолютно все отзывы на эту тему.
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 14.01.2022 - 22:15
    Солнечный город. Резиденции ✔️ Новый малоэтажный жилой комплекс в Питере. В чем его преимущества и отличие от ЖК Солнечный город ✔️Фото квартиры с отделкой.
    Всем привет!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о жилом комплексе «Солнечный город. Резиденции» от Setl City, крупнейшего застройщика Санкт-Петербурга.
  • 13.11.2021 - 23:38
    Ресторан премиум-класса в Петербурге
    Привет, друзья, сегодня расскажу об одном из лучших ресторанов в Петербурге. В ресторане Штакеншнейдер я бывала несколько раз, впервые пошла из-за странного названия, а потом потому что понравились блюда. Недавно ходила с мужем отметить одно событие.
  • 24.11.2021 - 13:07
    Формула любви: самые вкусные круассаны Питера + французский шарм полусекретной кофейни + атмосфера университетской библиотеки в историческом здании на Невском.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   В эту кофейню не заходят случайно никакой вывески на одном из красивейших зданий Невского проспекта нет хотя она находится в самом центре Петербурга, буквально в двух шагах от Дворцовой площади.