Как жить роскошно и при этом не разориться. Марджори Хиллис - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Марджори Хиллис
Тематика: Стиль и имидж

• 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • Кто такие тролли, и что они "едят". Как с ними бороться, и стоит ли. Расскажу о том, как такой тролль бегал за мной несколько лет
    Добрый день, дорогой читатель! Эту книгу я покупала в подарок. Но она показалась мне настолько привлекательной и интересной по тематике, что я её прочла. И не пожалела. Всех нас порой одолевают тролли.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 16.09.2021 - 14:32
    Вся наша жизнь состоит из привычек - плохих и хороших. Но хорошая новость - ими можно управлять. Причем здесь общество анонимных алкоголиков, Starbucks и белорусские протесты?
    Эту книгу мне преподнес муж после того, как мы не сошлись с ним в дискуссии, что лучше для нашей дочки. Муж настаивал, что нужно во что бы то ни стало отдавать ее в спорт и музыкальную школу, а я настаивала на том, что человек должен делать в жизни то, что нравится.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 21.09.2021 - 14:43
    Интересный обзор древних магических практик: как поговорить с мертвыми, приворожить женщину, защититься от демона и управлять своей тенью при помощи свеклы
    Чтобы погрузиться с головой в мир древней магии, достаточно прочесть эту сравнительно небольшую и великолепно иллюстрированную книгу. Филипп Матышак - историк, ученый. Автор мне знаком: ранее читала его книгу "Древний Рим за пять денариев в день".
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.