Опубликовано 9 Июль, 2019 - 14:32

Не так давно я познакомилась с шикарным брендом косметики - flovera. В этом отзыве я рассказывала о нём подробно, и показывала матовую помаду, которая достойна всех похвал.

А сегодня я покажу вам вторую часть моей посылки flovera - бальзам уход для губ "Роза"

Внешний вид - очень милая упаковка с названием бренда. Так как продукция производится на основе японских рецептур, логотип соответствует японскому стилю. У flovera имеется собственная лаборатория, в которой проводятся тестирования на экологическую безопасность. Используются ингредиенты высокого качества из Японии и Европы.

Давайте посмотрим состав:

Большинство ингредиентов натуральные, но имеются и с отметкой 3 и ниже. В состав входят такие экстракты, как - клещевина (оно же касторовое масло - смягчающий компонент), масло семян катрана (питает, тонизирует), какао (регенерирующее), лаковое дерево, шиповник обыкновенный, календула лекарственная (заживляющее, противовоспалительное).

Оттенок моего бальзама - 01 "Клубничная роза". Всего в линейке четыре оттенка, но, по сути, на губах они невидимы.

Приобрести бальзам можно на официальном сайте - ссылка

Стоимость - 397 рублей

Срок годности - 30 месяцев, после вскрытия - 6 месяцев

Обещания производителя:

Приятная текстура бальзама для губ FLOVERA легко наносится и быстро впитывается, оставляя на губах нежный аромат и ощущение ухоженности. Натуральные масла питают и смягчают кожу, предотвращая ее сухость, способствуют заживлению трещинок. Витамины и натуральные активные ингредиенты, входящие в состав средства, защищают кожу губ от агрессивного воздействия окружающей среды. Губы остаются мягкими, гладкими и ухоженными в любое время года.

Таким образом, бальзам можно наносить и летом, и зимой. В холодное время года он защитит кожу губ от обветривания и воздействия окружающей среды. А в жару от негативного влияния солнечных лучей.

Впечатления от использования:

• Текстура бальзама очень нежная и приятная, на губах он буквально тает, но не растекается. Не создает эффект пленки и на губах практически не ощущается.
  • Губы после нанесения действительно напитаны, пропадает сухость и стянутость.

• Бальзам можно использовать и "на выход", он хорошо смотрится на губах, не скатывается, носка комфортная.

• У бальзама нет привкуса и химического запаха, это большой плюс. Когда я нервничаю или чем-то занята, постоянно покусываю губы. Но с этим бальзамом нет неприятного ощущения.

Выделим плюсы средства от flovera:

- Ухаживает за кожей губ

- Натуральные компоненты в составе

- Защищает от вредного воздействия

- Красиво смотрится на губах

Бальзам - уход flovera я рекомендую!

Спасибо, что заглянули ♥

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Catherine06рекомендует
09.07.2019
Очень милый он внешне и свойства отличные у него.
Согласна))
Ваши губки скажут спасибо
Если это произойдёт и я с ними вступлю в диалог, то меня увезут в Кащенко)
Ааааа Big smile
Хороший результат от использования
Точно))
Хороший какой)
Smile
09.07.2019
Судя по описанию- классный , но аромат розы - явно не мое .( люблю это запах в бальзамах
09.07.2019
А он ничем не пахнет, роза -это только название оттенка бальзама
09.07.2019
Аааа, ну тогда можно брать Laughing out loud
09.07.2019
Надо бы тоже попробовать. Тем более, что дизайн так и манит.
Отличное средство Love
я пока что абсолютно никак не знакома с маркой
Достойная продукция))
10.07.2019
бальзам такой хороший Love Я на состав в средствах для губ никогда не смотрю (хотя, может, стоит?), но всегда приятно узнать, что он довольно неплох) Я тоже покусываю губы, когда нервничать начинаю Big smile Хоть горчицей мажь губы, чтобы их оставить в покое Laughing out loud
10.07.2019
Не пробовала уход от марки