Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 15:11

150-200 руб.

Мои губы долгое время входили в категорию проблемных и вечно сухих, пока я не пересмотрела свой рацион питания. Внедрение большего количества выпитой воды вкупе с активными бальзамами для губ и легкое ограничение себя в кофейных напитках принесло свои плоды. С тех пор я стала фанатом матовых помад, о которых ранее даже и думать не могла. Но организм человека - механизм не обычный, и поэтому когда его работа стала осуществляться в ином ритме, то некоторые проблемы прошлого вернулись с новой силой в мою жизнь и навис вопрос об их решении.

Короче, губы стали сохнуть и вся выпитая жидкость стала уходить не туда. В памяти всплыл активный крем для губ от одной из бюджетных, но малоизвестных отечественных марок - All Inclusive. С ним я знакома давно. Была когда-то триактивная маска, в закромах еще лежит пилинг, а в памяти всплывают сестринские бренды как Cosmetolog и "Чудо лукошко".

Покупала я через совместные закупки своего региона, нашла без труда в альбоме интернет-аптечки. Те, кто заказывают лекарства с Аптекару, удобнее будет его взять там по наиболее привлекательной цене в 115 рублей, но кому удобнее Вайлдберрис, то можно взять и там за 200 рублей. Мне средство обошлось почти в сотку с учетом орг сбора.

Описание:

Ничем не примечательная коробочка, по периметру которой состав и описание продукта.

Внутри тонкая туба с узким носиком, который привычен больше для кремов для области вокруг глаз. Объем - 15 мл, что очень и очень прилично для области губ. Особо важная информация по типу состава, дублируется на самой тубе.

Текстура кремово-водяная, очень-очень легкая, невесомая. Аромат ненавязчивый, сладковатый, приятный.

В использовании:

Наношу на губы или кистью для помады или пальцем, средним слоем. В особо тяжких случаях слой может быть потолще - крем никуда не стечет и дискомфорта вызывать не будет. Оставляю минут на шесть-десять. За это время крем частично впитывается в кожу, липкости не оставляет.

За непродолжительное время работы, крем не оставляет во рту или в горле не приятных ощущений.

Эффект:

Стираю салфеткой и получаю отличный вау-эффект. Дикие корки размягчены и если слегка пройтись скрабом - можно наносить любую матовую помаду.

Такое чудо с моими губами делает по факту только один бальзам для губ, но в его составе ментол и камфора, которые далеко не всем нравятся, также и время выдерживания его на губах для достижения идентичного эффекта куда более продолжительное, чем получается с героем отзыва.

Есть у меня один идентичный по действию продукт, который достался в осеннем гуди бэге с сайта Культ Бьюти и вот он мне нравится в разы меньше.

Он не приятно ощущается на губах, оставляет в горле какое-то специфическое послевкусие, сам аромат несколько навязчивый, в процессе может слегка стекать на подбородок и по слизистой в рот вне зависимости от толщины слоя, да и эффект от него менее выражен, чем от героя отзыва (смотрим коллаж выше), ну и полноразмер дороже в разы чем герой отзыва. Короче, мимо. Не пользуюсь совершенно, но с другой стороны того товарища можно использовать в более широком спектре работ, но не о нем сегодня))

По итогу:

Да, я люблю нашу отечественную дешевую аптечку, но время от времени все равно ухожу в загулы с более дорогими продуктами и понимаю, что как и четыре года назад, так и сейчас - при детальном поиске всегда можно найти что-то более доступное и дешевое, притом не менее эффективное, а иногда даже и более эффективное.

Этот гель-крем стал для меня реальным открытием, хоть я и люблю бренд, но такого вау-вау-эффекта не ожидала. Если делать привязку к составу, то по нему станет быстро понятно, что это и логично что он работает - алоэ, брусника, календула, пантенол, коллаген, витамин Е... Активных компонентов не пожалели!

Буду брать в будущем повторно и это даже не подлежит сомнению. Ни один скраб или бальзам с ним не сравнится по эффективности. Тем, кто страдает от сухости губ и горит желанием носить матовые помады - безусловно советую к ознакомлению!

Dutchess_Praddрекомендует
Какой хороший состав!
Нашла на аптеке, кинула себе в личку ссылку Smile Обязательно закажу такой, результат впечатляет более чем) Ну и состав о многом говорит, конечно)
15.02.2019
Я зачастую когда начинаю пользоваться средством, в состав не смотрю, то же вышло и с этим кремом - когда увидела эффект, тогда и пошла читать, что же там такое положено что так работает круто )))
Жаль, что с сывороткой от Мэйбеллин я все-таки заглянула в состав... Денатурат мазать на ресницы - так стремно, прям, не могу Ghost
15.02.2019
Да уж. Я уже написала отзыв, он вышел самым коротким из всех моих отзывов. Еще бы, трудно писать, когда продукт ничего не делает.
14.02.2019
Ну для себя я спасителя уже нашла, «Кармекс», конечно, но если такую штуку ВДРУГ увижу в продаже где-то попробую. Бальзамов и спасителей для губ много не бывает)
Ох уж этот поиск. Раз на раз не приходится) В итоге порой еще больше тратишь(
15.02.2019
Вот, "Макс Кер" один в один по составу, я как-то сравнивала, так вообще обалдела - будто не только дизайн слизали, так еще и состав как под копирку повторили))))
Я, конечно, куплю оригинальный ванильный Кармекс, но реально, нутром чую что эффекты будут на процентов 98 идентичные)))
Ой, этот поиск)))) Big smile Буквально года два назад я увлекалась этим поиском, и да, спускала не мало денег, но это было так круто - искать жемчужинки среди бюджета... Сейчас уже, конечно, пошла во все тяжкие с более дорогими средствами, но время от времени все равно покупаю дешевое, не забрасываю эту тему совсем Smile Типа, мои истоки)))
14.02.2019
И правда, очень крутой, ещё и бюджетный к тому же. Классная штука Smile
14.02.2019
Меня, как обладательницу хрупких сосудов, эта марка привлекла тем, что добавляет в состав средств гесперидин. Покупала маску-концентрат быстрого действия - понравилась, ее тоже можно вместо крема применять. Не против попробовать и такой бальзам Smile
15.02.2019
Не знала что они настолько крутые... Мне эта марка нравится соотношением цены и качества, точнее даже, цены и эффекта, который я реально на себе вижу. Дизайн, правда, бедный, не цепляет, но составы интересные и цена доступная Smile
14.02.2019
и легкое ограничение себя в кофейных напитках принесло свои плоды.
Эххх, люблю я кофе! Но замечаю, что с легким его ограничением и кожа становится лучше, и самочувствие в целом. А я люблю пить его много. Я порой тоже к дешевой аптечке прибегаю, работает не хуже дорогущих средств)
15.02.2019
Меня иногда накрывает - не могу ограничивать себя в кофе, и тогда губы опять начинают сохнуть, приходится пить воды больше, чая, чтобы восполнить баланс жидкости в организме. Сейчас ситуация немного иная, кофе почти не пью, но губы все равно сохнут, и бальзамы мало какие помогают, хотя появился активный баттер в коллекции, и он тоже очень радует своим питательным эффектом, думаю, тоже напишу на него попозже Smile
14.02.2019
Если тебе так крем понравился, значит, действительно средство работает! Помню по твоим прошлым отзывам про проблемы с кожей губ. На коллажей разницу До - После видно хорошо.
У меня такого нет (даже в зимний период все норм) т-т-т, хотя ничем и не пользуюсь. Во как все индивидуально, все мы разные Smile
P. S. Единственное, последнее время появилась привычка губы кусать, не кусать даже - грызть. Избавиться не могу Puzzled
15.02.2019
Сама была в шоке, когда получила такой вау-результат, даже не ожидала что такие страшные корки уйдут буквально за минут шесть О_о
Кусать, да... Я еле-еле отучила себя от этого, но все равно иногда грешу( Особенно обидно когда проблемные зоны подвергаются такому - там потом заживает все в разы тяжелее(
Полезный отзыв, я себе возьму, у меня переодически случется засушье. Спасибочки.
16.02.2019
Не за что Smile Жаль, что не везде продается, но хоть по сети есть Smile
14.02.2019
Очень выгодная покупка. Теперь и мне не терпится заказать, хоть и зима уж к концу )) Я положительно отношусь к отечественному производителю по части ухаживающей косметики, потому что акцент делается на наш климат и нашу особенность кожи. Если бы в наше производство вкладывались хорошие ресурсы и делалась бы мировая реклама, то то уверена, что средства били б рейтинги по продажам , но тогда бы и стоимость была выше ))
19.02.2019
Мне тоже нравится наша отечественная аптечка, там много работающих средств можно найти за очень привлекательную стоимость, но найти и купить зачастую не особо легко - попотеть приходится, погулять по аптекам, по закупкам аптечным))
Да, если бы складывали, то на ценнике это сказалось бы в первую очередь)))
15.02.2019
Нужный отзыв. У меня дикие проблемы с губами в сухой период. Уже не знаю, чем себе помочь. Воды, вроде, много пью. Но и кофе тоже много(
19.02.2019
Говорят, на одну кружку выпитого кофе нужно 2-3 кружки выпитой воды, чтобы предотвратить "побег" влаги из организма, но увы, далеко не всегда этот момент как-то влияет на сухость губ( Знаю людей, кто фанат разного чая, но проблемы с сухостью имеются всегда... Я в случае чего спасаюсь активными бальзамами с айхерба или вот, теперь этим кремиком Smile
15.02.2019
Крем и бальзам себе записала, не факт что будут у нас, но поищу.
А бальзам там не совсем натуральный, на 1-м месте вазелин, но для восстановления губ вазелин хорошо работает
19.02.2019
Я не особо смотрю на натуральность составов, больше анализирую личный опыт использования с привязкой к отдельным компонентам - из этого делаю выводы, наблюдения Smile Заметила, что если в составе бальзама есть воск на первых позициях - то на мне такой продукт практически совсем не работает, а ланолин, ментол, витамин Е - это срабатывает практически всегда беспроигрышно Smile
15.02.2019
Ух ты, какая крутая штука, мне такое теперь тоже надо, точнее моим несчастным губам
19.02.2019
Жаль только, что не везде это чудо продается(
16.02.2019
Хорошее средство, а я постоянно бальзамчиками пользуюсь от Ив Роше) и губы никогда не сохнут)
19.02.2019
Вот кстати, мне почему-то Ив Роше бальзамы вообще не подошли, лежат пленкой и что есть, что нет - эффекта особого не несут в себе. Но у меня и случай так-то тяжелый))) Сами по себе сухие корки, и до кучи еще матовые помады постоянно ношу Innocent
17.02.2019
Блин, я вообще не верила, что подобные штуки бывают, мечтала только. Постоянно возникает необходимость в чем-то подобном)
19.02.2019
Они есть, только продаются не везде Smile Мне у этого концерна много чего нравится, до сих пор в особо тяжких случаях использую маски от "Чудо лукошко", так как они реально за пару раз напитывают кожу отлично и стоят не дорого. Другое дело что тканевые с их приятными ароматами ближе по душе Innocent Маркетинг... Суровый и беспощадный.