Ватные палочки Babyline со спиралевидной намоткой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ватные палочки
Бренд: Babyline

• 09.12.2014
    Для облегчения своего материнства и младенчества дочки старалась выискать и купить побольше прибамбасов, порой что-то новое, необычное и крайне полезное. Что-то очень удачно, а что-то не очень. Так с ватными палочками.
  • Купила эти палочки в Детском мире. Стоят очень недешево по сравнению с обычными, около 100 р. Чем отличаются от обычных? да ничем, разве что кроме более тугой намотки. Намотка действительно качественная, тугая, но не спиралевидная. По головке проходят 3 углубленных бороздки.
  • 22.05.2015
    Всем доброго времени! Знакомство с этим девайсом для малышей было неожиданным, в Дочках и сыночках я купила эти чудо штучки, с начало удивилась что палочки такой формы. Пользоваться обычными палочками для чистки носика новорожденного я не хочу это иногда опасно и не удобно-не сразу все достанешь.
  • Так так вас можно поздравить с рождением малыша или с трепетном ожидании чада. Ведь именно в статусе - "мама" мы начинаем прочесывать весь интернет в поисках самого лучшего.
  • К марке уже давно хорошо отношусь. На всю продукцию хорошие отзывы. Пробовала прокладки для груди, гель этой фирмы. Никаких нареканий. У дочки часто образуются сопельки, тяжело дышит. Капали називином и вытягивали это все аспиратором. Но это как никак лекарство.
  • 12.09.2019
    Приветствую всех! После выписки из роддома, я чистила носик моему крошке ватными жгутиками. Это было очень неудобно. Жгуты получались то недостаточно твердыми, то плохо очищали носовые ходы и чистка носа становилась настоящей проблемой.
  • 17.12.2018
    Здравствуйте. Я хочу поделиться впечатлением, после применения ватных палочек, Беби Лайн со спиралевидной намоткой . С продукцией Беби Лайн я знакома давно и все очень нравилось, при очередном заказе в интернет магазине попались на глаза данные ватные палочки.
  • Для ушек, носика, пупочка...ну и для того, чтобы маме макияж подправить. Отличные ультратонкие детские палочки для всей семьи🐣
    Доброго времени суток! Ещё во время беременности передо мной встал вопрос покупки необходимых вещей для ребёнка и в том числе гигиенических принадлежностей. Начитавшись про самодельные "турундочки", я поняла, что не смогу так. И как же я оказалась права.
  • 11.02.2021 - 22:25
    Оценила преимущества таких ватных палочек, но повторно не куплю 🤷🏼‍♀️
    Приветствую всех Ватные палочки - необходимый в доме предмет личной гигиены. Когде же появляется в доме ребёнок, то хочется обезопасить малыша при выполнении таких важных и нужных гигиенических процедур, как чистку ушек и носика.
  • 06.07.2020 - 08:35
    Удобная вещь для гигиены малышей.
    Младенчики, младенчики… И так не знают молодые мамы первенцев, как к деткам подступиться, да еще и полно у них имеется труднодоступных местечек. Например, ушки, пупочек, носик. Навести гигиену в которых не очень-то и просто.
  • 28.12.2017 - 15:56
    ⭐ Как мы используем ватные палочки с ограничителем ⭐ Нужны ли они вообще ⭐ Отзыв основан на личном опыте ⭐
    Всем привет! Ещё во время беременности ходила по магазинам и разглядывала всякие детские мелочи, типа сосок, бутылочек и салфеток. На глаза попались ватные палочки с ограничителем Babyline . Сразу решила, что они мне могут пригодиться и купила две упаковки.
  • 07.01.2013 - 01:47
    А нам подошли ( фото палочек)
    До рождения ребенка я вообще не знала о существовании палочек с ограничителями. Оказывается ими чистят ушки малышам. Ограничитель служит для того, что бы не запихнуть палочку дальше положенного в ушной проход и не повредить барабанную перепонку.Удобство от их использования я почувствовала сразу,…
  • 04.10.2017 - 14:49
    Готовы людям мы помочь, в их горе малом и великом. Коль рады мы увидеть вновь сияющие счастьем лики! ©
    Здравствуйте! Казалось бы, что может быть более заурядным, чем ватные палочки?! Обычная продукция для личной и домашней гигиены.Приспособление обыкновенное и не мудрёное, но оно есть в каждом современном доме.Так уж сложилось, что привыкнув к простоте в использовании многие обращаются к ватным…
  • 14.11.2018 - 21:22
    Ватные палочки Sofita С ограничителем
    Всем привет! Этот отзыв я посвящу палочкам : Ватные палочки Sofita С ограничителем 100 хлопок. ЦЕНА:   60 штук всего 45 рублей .   Как оказалось и на ушные палочки может быть аллергия. Пришлось нам и их перепробовать кучу. Многие идут с экстрактом ромашки ( на неё у нас аллергия).
  • 05.04.2019 - 05:31
    Безопасность, подтвержденная мамами
    С этими палочками я познакомилась в прошлом году, когда у нас появился второй малыш. Про палочки с ограничителями Inseense прочла очень много положительных отзывов и я решилась опробовать их. Сразу скажу: купила меня хорошая упаковка .
  • 01.12.2020 - 02:31
    Обеспечиваем безопасность малышу и не забываем о здоровье планеты 🌿 Экологичные ватные палочки YokoSun для детей, с ограничителем
    Практически в каждой семье ватные палочки используются на регулярной основе, ведь они актуальны и для детей, и для взрослых. Большинство брендов выпускает палочки с пластиковым основанием, а это значит, что в дальнейшем они неизбежно попадают в окружающую среду, представляя серьезную угрозу для…
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.