Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 07:34

НОСТАЛЬГИЯ по старым добрым фильмам 2000 годов!!!

Очень много "пасхалок" для любителей данного жанра и много пред историй про героев еще первой трилогии!!! Очень интересно было узнать кто, как и откуда взялся!!!

Правда есть не стыковки, например с историей про Логана, НО все равно приятно было увидеть этих героев в молодом возрасте!!!

Данная часть получилась немного простоватой, по сравнению с предыдущими... И мне кажется это связанно с не полным "раскрытием" главного злодея (Апокалипсиса). Во всех предыдущих частях все главные антагонисты были настолько сильно раскрыты, что местами зрители начинали им симпатизировать или сочувствовать!!! Но в данной части такого эффекта я не ощутил... Слишком много было отдано боям и спецэффектам, что про главную особенность, авторы данного фильмы забыли. А так же еще это связанно ну уж со слишком большим количеством персонажей, которые встречались ранее в других частях.

Очень много спецэффектов ВЫСОЧАЙШЕГО уровня!!! Особенно сцена со взрывом школы!!!

Вообщем мое заключение: смотреть по любому надо , и любителям, и не любителям которым про них ничего не известно.

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • -хорошо подобранная музыка
  • Актеры - харизма на харизме
  • Актеры, как молодняк, так и старый состав
  • Велеколепные спецэффекты
  • Динамично и зрелищно
  • Есть трогательные моменты
  • Игра некоторых актёров
  • Постановка боев
  • Ртуть
  • Тема Людей Икс
  • Шутки
Недостатки
  • Банальный и предсказуемый сюжет
  • Мало главного злодея
  • Несостыковки с предыдущими частями
vladik807рекомендует