И снова я отправилась в фирменный магазин Белиты, потому что так понравившегося мне Жидкого льда осталось в запасе лишь два несчастных кубика. В магазине я набрав всего всего по мелочи сразу отправилась к знакомому льду, но (благо белитовские цены позволяют))) замедлилась возле полочки со средствами серии "Совершенная кожа". Как обладатель жирной и толстой кожи с расширенными порами, естественно на автомате замечаешь и подбираешь всё что содержит надпись - сужает поры-сужает поры, неважно на самом деле сужает или нет, и умом вроде как понимаешь, что поры, тем паче в возрасте за 30 протирками и кремиками уже не сузить, но опять же -- эффект пласибо никто не отменял 😊 и лучше что-то делать, чем просто избегать встречи с зеркалом и рыдать что мол ничего не поделаешь, это старость.
Тоник разлит в удобную розовую бутылочку, она выделяется формой среди стандартных белитовитэксовских, оформление скромное, выдержанное, лаконичное. Средство для сужения пор, подходит для лица, шеи и декольте и обещает нам ровную текстуру кожи, сияющий цвет лица, свежесть и гладкость кожи. Visible result добавлено мелким шрифтом на фронтальной стороне.
так вот пилинг этой серии у меня уже был, и я им довольна, теперь же я купила тоник, в котором меня в первую очередь подкупило двоякое использование -- хочешь, просто лицо протирай утром и вечером, хочешь заливай в формочку и кубиками лицо массируй, опять же утром и вечером. Так как я искала не тоник, а замену Жидкому льду, то второй вариант использования подходил как нельзя лучше! Купила и немедленно заморозила!
О результатах сообщаю: он действительно работает, поры действительно сужаются, правда я углядела после использования на коже тончайшую плёночку, которая видимо кожу и стягивает, создавая эффект суженых пор, пахнет во время использования изумительно, приятно массировать личико под нежный аромат, могу заверить: после использования тоника кожа действительно выглядит лучше и при этом сравнительно долго!!
Признаюсь, что после купленного расхваленного Тоника для упругости, с недоверием отнеслась к данному тонику, но после первого же использования сомнения отпали. Рекомендую.
Но! Обращу внимание - не стоит использовать замороженный тоник девам с тонкой кожей и близко расположенными сосудами! и обратите внимание, девушки с сухой и нормальной кожей -- тоник действительно сушит кожу! Будьте осторожны!