Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 15:41

Красавицы,всем доброго времени суток.

Моя кожа склонна к жирности,иногда бывают высыпания,и я ищу средства которые будут её хорошо матировать,ну или хотя бы не жирнить слишком сильно,при этом увлажнять. Пока я ждала свою посылку с аптечной косметикой, мне был необходим крем для лица,и я решила попробовать крем от белорусской марки витекс ,из линейки совершенная кожа,т.к. у меня уже есть демакияж и тоник из этой же серии,то в дополнение купила и крем.

От производителя:

Интенсивный крем-сыворотка для лица,совершенствующий кожу днём и ночью,обогащен уникальным компонентом epidermist,который заметно разглаживает морщинки,стягивает поры, делает кожу гладкой и шелковистой. Благодаря особой ламеллярной структуре крем глубоко проникает во внутренние слои кожи,что помогает день за днём улучшать её внешний вид. Полисахарид из смолы акации обеспечивает мгновенный лифтинг. Крем-сыворотка замыкает влагу в клетках кожи и обеспечивает длительное увлажнение. Превосходно подходит в качестве основы под макияж.
Результат:кожа преображается-поры сужаются,текстура кожи выравнивается,кожа становится ровной, гладкой и сияющей.

Вся линейка средств подходит для любого типа кожи и рекомендуется использовать с 25 лет.

Описание:

Оформление очень приятное,в розовых тонах. Сама баночка компактная, крышка откручивается,но внутри нет никакой защитной плёнки. Объём крема 45 мл. стоил 240 рублей. Мне очень нравится что он универсальный,т.е. его можно наносить как утром,так и вечером. Сам крем очень лёгкий,нежный,белого цвета и имеет потрясающий запах ,как и у всей линейки. Легко распределяется,быстро впитывается.

Максимальный эффект достигается при комплексном применении всех средств линии. Эффект накапливается и сохраняется надолго. Наносить на очищенную кожу не менее чем за 40 минут до сна.

Моё мнение:

Мне понравился этот крем. Текстура очень лёгкая,быстро впитывается,при этом кожа моментально становится мягкой,напитанной, увлажненной,приобретает сияние. На счёт сужения пор ничего не могу сказать,т.к. мои поры не расширены,но то,как он ухаживает за кожей мне очень нравится. Он не забивает поры ,не скатывается и макияж на него действительно ложится очень ровно. Кожа с ним нежная и гладкая,к ней приятно прикасаться. В последнее время наношу его на шею и область декольте,он отлично работает,прекрасно смягчает и делает кожу шелковистой.

Спасибо что заглянули.
Достоинства
  • - отлично подходит как основа под макияж
  • Можно использовать утром и вечером
  • Мягкая кожа
  • Невысокая цена
  • Очень удачная вся серия!!!
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный запах
  • Сияющая кожа