Опубликовано 21 Январь, 2018 - 16:47

полгода или более

Первый раз мне эту тушь, уже попользованную, двухмесячной давности отдала подруга, с пометкой, что у нее в связи с переездами 4 начатые туши, а они сохнут и жалко.

Это быстрое нанесение а-ля сходить в магазин в 1 слой, от двух слоев объем больше

Я оставила ее на работе и на неделю-другую про нее забыла. А потом проспала,и сборы от постели к двери заняли 4 минуты, какой там краситься.

Скажу честно, косметика - моя вторая кожа, без нее я чувствую себя неуверенно, а без туши мне сложно даже открыть глаза. Но ресницы - мое все. Если я на чем и делаю акцент- так это глаза, поэтому к выбору средств я подхожу ответственно.

Резюме от использования: эта копеечная тушь творит чудеса. Ложится ровно, подкручивает шикарно и за счет классной кисточки "расчесывает ресницы". Кстати, эффект такого расчесывания после использования длится до недели, если вы вдруг по тем или иным причинам используете другую тушь. Единственный минус - надо работать относительно быстро. Я наношу в 2 слоя.

По заявленной водостойкости.. Нет, это все же та водостойкость, к которой мы привыкли, но есть ряд преимуществ:

1) она не осыпается как обычная водостойкая тушь, теми самыми мерзкими маленькими комочками, которые создают эффект панды и очень тяжело смываются с нижнего века (дамы, которые пытались в полевых условиях оттереть нижнее веко меня поймут);

2) сходит она при умывании как резиновые "чулочки" с ресничек, забавно и легко;

3) умываться можно обычным мылом, не надо покупать специальные смывки для водостойкой туши.

Теперь об упаковке, ибо она заслуживает отдельного внимания. Сама тушь приходит в плотно закрытой колбочке, а чистая щеточка - отдельно. Я заказывала сразу две и скажу - очень удобно, т.к. одна кисточка может пригодиться для чего-нибудь еще.

Ну и думаю, что лучшим отзывом будет то, что за вечер внезапно несколько человек заметили мои ресницы и повосхищались)))

P.S. уже год я по совету бабушки пользуюсь под любую тушь одним волшебным средством, о нем можно почитать в моем следующем отзыве по ссылке: https://irecommend.ru/content/vau-effekt-obemdlina...

Достоинства
  • +не осыпается, быстро высыхает
  • Без комочков и паучих лапок
  • Объем и удлинение
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • - хоть и заявлена водостойкой
  • Смывается легко
Валерия Белкарекомендует