Опубликовано 30 Январь, 2016 - 17:27

Привет любителям алиэкспресса!

Заказала я эти часики года два назад и теперь могу объективно оценить их качество и работу.

Заказала я цвет Rose Gold (Розовое золото), так как сама ношу золотые серьги, кольцо и люблю когда все в одном цвете и гармонично. Часы идеально подходят под золотые украшения и можно их спокойно носить, не опасаясь дисбаланса.

Это касается именное цвета розовое золото, так как просто золото идет в желтизну и смотрится более дешево, на мой взгляд.

Часы пришли в Тверь примерно за месяц, как и большинство товаров с алиэкспресса. Лежали в пакетике, плюс специальный целлофан, защищающий от ударов и падений. Вообщем упакованы неплохо.

Когда я их только достала из упаковки, то расстроилась. Они мне показались огромными, не соответсвующими моей руке (она у меня довольно тонкая). Плюс ремешок был очень большой и они, прямо сказать, висели и я могла их снимать и одевать, не раcстегивая замочка.

Но все-таки они мне понравились и решила довести их до ума. Пошла в ремонт часов и убрала одно лишнее звено, заплатив всего 50 рублей.

Часы стали идеально сидеть на руке и я стала их носить каждый день, снимая только на ночь.

Ни одна страза за это время не вылетела! Нигде они не поцарапались и краска держится так, как будто это и не краска вовсе, а настоящее золото!

Все обращают внимание на мои часы, они действительно красивые и выглядят дорогими.

Ношу два года, часы - как новые.

За это время один раз поменяла батарейку в той же часовой мастерской. Ходят исправно, надежные даже очень.

За это время они подорожали аж в 3 раза! Я покупала совсем за копейки.Но купила бы и за теперешнюю стоимость. Они того стоят.

Покупкой безумно довольна!

Ссылка на товар

Мои покупки с алиэкспресса:

Универсальные бодики от 0 до 6 месяцев

Теплый и красивый конверт для новорожденного, который я не рекомендую

Флисовый костюмчик

Genia-vasрекомендует
30.01.2016
Красивые часики Shy
03.02.2016
У меня такие в серебряном варианте,очень люблю !