Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 18:56

Здравствуйте, дорогие читатели!

Фикс прайс выпустил новую коллекцию "Soft Loft". Приобрела из этой коллекции бутылку декоративную. О неё и расскажу.

Где купить:

Можно приобрести в FIX-PRICE.

Цена:

149 рублей.

Информация о бутылке

Бутылочка выполнена из толстого тёмного стекла.

Дизайн лаконичный. Напоминает старые советские бутыли. Когда-то давно такая бутылочка с пробкой стояла у моей бабушки в шкафу. Несмотря на довольно толстое стекло, ваза не много весит.

Бутыль из FIX-PRICE небольшого размера. Высота 15,5 см. Ширина - 8 см. Горлышко не длинное, его диаметр - 3 см.

Бутылка декоративная "Soft Loft" FIX-PRICE, 15,5 см, отзыв
Диаметр дна вазы - 8 см. Так что бутылочка миниатюрная.

Бутылка в интерьере.

Изначально хотела в это бутылочку поместить букет из сухоцветов Леруа Мерлен. В него входят лён, колосковые культуры и лаванда. Этот букетик соединён ниточкой, которую разрезать я не стала. Букет не умещается в горлышко бутылочки. Пришлось его установить в вазу-лицо из Фикс-Прайс. А сухоцветы из этой вазы поместить в бутылочку. В состав композиции входят высушенные розочки, колосковые сорняки и хлопок. Хлопок у меня крашеный, нежно-розовый.

Бутылка декоративная "Soft Loft" FIX-PRICE, 15,5 см
Я планировала поставить бутылочку на полочку в коридоре. На ней уже стоит декоративный светильник Fix-Price "Теплая осень".

Бутылка декоративная "Soft Loft" FIX-PRICE, 15,5 см
Благодаря оптимальным размерам, бутылочка отлично помещается на полочках. Её можно поставить как на узкую книжную полку, так и на прикроватный или журнальный столик. Займет своё место эта вазочка и в центре круглого обеденного стола. Можно добавить декоративную плетёную круглую подставку, она, кстати, есть в коллекции Soft loft.

Благодаря благородному коричневому стеклу, эта бутылочка подчеркивает букет.

Выглядит небанально. Лаконичный дизайн смотрится очень прилично.

Несмотря на низкую цену - смешные 149 рублей, качество бутыли хорошее. Нет сколов, пузырей. Края горлышка ровные.

Дно бутылочки герметичное. Можно смело наливать в неё воду для лаклничных букетов из живых цветов.

Бутыль можно использовать как самостоятельный элемент декора. В коллекции "Soft Loft" еще много элементов декора, которые хорошо сочетаются с этой бутылочкой.

Бутылка декоративная "Soft Loft" FIX-PRICE, 15,5 см. мне понравилась. Поставлю ей 5 ⭐.

ЕленаШвицрекомендует