Опубликовано 20 Август, 2017 - 09:09

неделя или более
    165 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем. Недавно пришёл мне заказ от интерент магазина Халяльпродукт РФ, и в нём среди всего прочего я получила этот чудесный иранский вазелинчик с витаминами для ухода за кожей.

Заказывала товар только по описанию, не зная, хорош или плох он окажется, но он даже превзошел мои ожидания. Сейчас лето, и мы чаще бываем в воде и на солнце, что, конечно полезно для нас, но кожа в этот период может страдать от сухости, шелушения, и конечно хочется её как то защитить от таких испытаний. Вот для этого я и приобрела данный вазелин. Благо, он стоит не очень дорого: 165 рублей за баночку в 125 мл, да к тому же обогащен витаминами для поддержания здорового вида кожи.

Использовать этот продукт можно довольно широко, я напишу свои способы:

1. Для губ, может заменить гигиеничку.
  2. Для рук, можно перед хозяйственными работами в качестве защиты.
  3. После депиляции, входящие в состав витамины и алантоин, помогают убрать раздражение и покраснение.
  4. как крем после загара, тоже прекрасно успокаивает кожу.
  5. Для локтей и ступней. Отлично смягчает сухую кожу на них
  6. Для ухода за ногтями, улучшает внешний вид ногтевой пластины и уменьшает её ломкость
  7. Как базу под парфюм, увеличивается стойкость нанесённого аромата.

Пожалуй, уже и этого достаточно, так как со всеми этими задачами вазелин справляется "на отлично".

К плюсам этого продукта можно ещё отнести то, что он быстро тает на коже, и, впитываясь, не оставляет жирной плёнки, дарит её небольшое мерцание, что особенно актуально для тех, у кого кожа сама по себе тусклая.

Вазелин имеет легкий аромат цветов лимона, который впрочем недолго сохраняется, и это хорошо, значит с отдушкой не переборщили.

В составе тоже ничего лишнего: минеральное масло, изопропил миристат( не очень опасный), пчелиный воск, витамины A D3 E,алантоин и отдушка.

Мне самой очень приятно пользоваться им, этот вазелин, стал моим " настольным" средством. Без сомнений рекомендую. Заказать можно тут: [ссылка]

КасНаталиярекомендует
03.09.2017
Просто прекрасно работает вазелин и в составе прямо полезности.
  • 18.06.2018 - 17:23
    100% натуральный вазелин. Что ещё нужно в борьбе с сухостью и трещинами?
    Здравствуйте дорогие читательницы!   Сегодня мой отзыв, как вы уже поняли, будет посвящён Вазелину. Вы, наверное, спросите, зачем ещё один отзыв на всеми и так известное средство? И я отвечу, что я просто купила вазелин, на которого ещё не увидела отзыв (может он недавно появился в магазине?).
  • 23.12.2021 - 07:00
    Оказалось, что зимой мне без такого средства никуда▪️Косметический вазелин защищает и восстанавливает мою сухую кожу рук и ног ▪️
    Всем привет!   Я поняла, что не всегда уже даже хороший крем может справиться с моей сухой кожей рук. Такой она становится в период холодов. Здесь и обветривание, и шелушения, и трещинки на коже. Обычные кремы могут лишь на короткое время решить эту проблему.
  • 17.02.2015 - 19:49
    Обычный вазелин: множество способов применения
    Из-за сильных морозов и привычки кусать губы, когда нервничаю, мои губы покрылись трещинками, которые мне не удавалось вылечить никаким бальзамом (а у меня их немало). От безысходности пошла в аптеку за советом. Фармацевт посоветовала мне вазелин.
  • 04.12.2015 - 15:27
    ✹Какой-то не вазелиновый вазелин...✹Практически бесполезная штука✹ФОТО НА ГУБАХ.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я думаю, многие слышали про различный косметический вазелин, коего сейчас на рынке полно...У меня есть простой копеечный вазелин для губ в баночке, так вот он хоть похож на "то самое", я имею ввиду консистенцию и свойства...А это что???
  • 18.06.2017 - 13:08
    Почему он мне не подошел?? Фото, применение, ощущения.
    Вазелин косметический. Изначально приобрела для приглаживания непослушных волос. Купила в аптеке, цена 100 тенге, около 20 рублей. Жестяная форма, очень тонкая, с неоьработанными краями. Легко порезаться, набирать оттуда вазелин неудобно. Применение 1.
  • 26.08.2015 - 21:51
    Для смягчения огрубевшой кожи, от трещин, от ожогов.
    Восток меня всегда привлекал. Восточные товары тоже. В магазине мусульманских товаров привлек внимание этот вазелин. Что такое вазелин знают все, наверное. это эффективное и дешевое средство, которым пользуются уже долгое время.
  • 03.11.2016 - 20:14
    МЕГА УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство за КОПЕЙКИ! 10 ЛАЙФХАКОВ применения вазелина в макияже и быту!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о незаслуженно забытом и таком прекрасном косметическом средстве как вазелин. До недавнего момента вазелином я вообще никогда не пользовалась, иногда лишь давала коту вазелиновое масло, когда у него были проблемы с посещением туалета.
  • 17.08.2018 - 05:36
    Секрет молодости Тайры Бэнкс. Множество способов применения в отзыве подробно! Копеечное средство для всего тела!
    Как молодо выглядеть и не тратить при этом много денег? Универсальное средство для всего тела... Конечно, речь идет о вазелине. Да-да, именно о вазелине. О нем знает, наверное, каждый. Область применения обширна и главное, средство безопасное.
  • 31.05.2016 - 17:15
    Расскажу вам о целых 8-ми применений вазелина! Для кого-то многие варианты будут в новинку! Я и сама о них узнала только после покупки вазелина. Так что, возможно, своими советами я побужу кого-то к покупке этого чудо-средства. К тому же стоит он копейки.
    Всем огромный привет! Все наверное когда-либо покупалипробовали такой продукт, как вазелин. Все знают, что это средство очень дешево стоит и что оно очень универсальное. А вот на сколько оно универсально и как его можно использовать - я расскажу вам в своём отзыве.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 04.11.2022 - 13:31
    Обновлён! Когда за 30 лет ни разу не гоняла глистов. Фото квартиранта после приёма таблеток!
    Перед применением лекарственного средства проконсультируйтесь с лечащим врачом   Всех приветствую! Давно не писала отзывы о всяческой гадости, что ж. По роду своей деятельности мне нередко приходится сталкиваться с глистными инвазиями, подозрения на которые выявляются по результатам общего анализа…
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 01.10.2022 - 09:13
    Оказывается глина правда омолаживает! Как выглядит моя кожа в 38 лет, после курсов глиняных масок. Расскажу как правильно применять глину чтоб омолодиться, что делать чтоб не засохнуть, какие ошибки нельзя совершать при использовании глины..
    В подростковом возрасте я была любителем глиняных масок, но со временем моя страсть к глинам поутихла, я перешла сначало на аптечный, а затем на проф уход. Про глину забыла на несколько лет.
  • 08.06.2022 - 13:06
    Салонная процедура на дому с моментальным видимым эффектом. Пользуюсь программой для зрелой кожи. Процесс применении, ощущения и результат на пористой коже.
    Всем привет. Честно сказать, жаль что не уделяла раньше карбокситерапии должного внимания, всё как-то кислоты и кислоты. А как оказалась - это наикрутейшая процедура по уходу за лицом, особенно для пористой кожи.
  • 14.11.2022 - 22:53