Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 09:24

1999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изначально хотела поставить этому хайлайтеру 3* - ну такой, средненький, в США можно получить в любом бьюти-боксе, потому что никому не нужно, либо купить в магазине уценки за 5-10 долларов.

У меня в косметичке валяется уже полгода. Иногда брови им причесывала, иногда наносила в качестве дневного макияжа, не понятно зачем. Мне от большой щедрости (никому не нужности) прислали даже второй, который я отдала подруге. Ее отзыв был как и мой - ничего не поняла, но симпатично и сделано в Италии.

Но решила посмотреть, что по ценам в России и... на сайте Летуаль это аж 1,999 рублей!!!

Давайте откровенно, этот хайлайтер - смесь вазелина и блесток. И это отнюдь не шутка. Вы можете сделать аналогичный хайлайтер дома за 100-150 рублей. Из сайта американской Sephora его совсем уже убрали из продажи (оговорюсь, что речь в моем отзыве исключительно о цвете Glow), а где-то переименовали из хайлайтера в "бальзам".

Собственно, думаю, что этим все сказано.

Какой эффект? Легкий, влажный. К хайлайтеру прилипают волосы, пыль, так как это, повторюсь, вазелин.

В принципе, не сильно плохо, средне, если его цена не 1,999 рублей. Если отдадут бесплатно - берите. Но дороже 100 рублей за эту ерунду платить не стоит.

Достоинства
  • Много продукта
Недостатки
  • Дорого
  • Липкость
  • Странный эффект
ValKhне рекомендует