Опубликовано 23 Июль, 2017 - 16:01

Доброго времени суток, девушки!

Сегодня я хочу вас познакомить с продуктом итальянского косметического производителя Kiko Milano.

Поскольку я проживаю в Беларуси и магазинов данного производителя у нас нет, пришлось идти на различные ухищрения, чтобы его достать.

Бренд представляет для меня интерес, поэтому я отслеживаю новые коллекции и выделю для себя интересные продукты.

Коллекция TROPIC HEAT создана при сотрудничестве KIKO Milano и 2х молодых итальянских дизайнеров - LEITMOTIV. Коллекция получилась самая что ни на есть летняя - солнечная, пестрая и веселая. В коллаборацию входят:

- данный стик, подводки;

- кремовые хайлайтеры;

- румяна в стике;

- спреи-праймеры;

- лаки для ногтей;

- косметичка;

- кисть для пудры;

- очень интересная освежающая маска для глаз.

Кое-что из этого списка я заприметила (спрей-праймер и кремовый хайлайтер).

Вся коллекция оформлена ярко и жизнерадостно - это сразу дает понять, что продукты лучше всего использовать летом.

Продукт пришел в яркой, цветастой упаковке - глаз радуется смотря на нее, очень поднимает настроение. Продукт оформлен в стик белого перламутрового цвета, объемом 5 гр - и на первый взгляд кажется, что этого маловато, но на самом-то деле нет - этого предостаточно! Отдушка приятная, сладковатая, после нанесения на лицо практически не ощущается. Выкручивающий механизм работает исправно.

Что касательно самого продукта, мне он понравился, но это средство, как мне кажется, не для наших широт, оно для тех стран, где много солнца, песчаные пляжи и голубое море либо для фотосессии. На работу с таким макияжем точно пойти не рискнешь, а на вечеринке - будешь блестеть, как дискошар и никто не поймет задумки, что ты хотела показать эффект влажной кожи, а не жирный блин вместо лица.

Имеет жирноватую текстуру и деликатный блеск, я представляю его на смуглой, ухоженной коже без корректирующих и тональных средств - т.к. средство жирненькое и тоналка под ним поплывет.

Я использую его в качестве хайлайтера в мизерных объемах, тушую пальчиком - выглядит естественно и деликатно.

В общем, к покупке я рекомендую, особенно проф.визажистам.

Fairy_of_Flowerрекомендует
23.07.2017
Перелив очень красивый)
23.07.2017
Очень классное средство, я рекомендую на загорелую смуглую кожу - сказочно)
04.04.2021
Крутой