Опубликовано 21 Март, 2019 - 18:44

Здравствуйте!

Тканевые маски из Кореи заслуженно завоевали любовь многих девушек. Это не удивительно: ничто так не вдохновляет, как результат, который ощущаешь практически сразу?

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о коллагеновой маске фирмы FarmStay.

? ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Продается маска в стандартном пакетике. Дизайн очень милый, в голубых тонах.

Где купить: прямая ссылка на сайте Vogue Gallery

Цена: 250 р за 5 шт

Маска для лица с коллагеном Visible Difference Mask Sheet Collagen помогает восстановить кожу, повысить эластичность, увлажнить, уменьшить морщины и признаки старения кожи.
Маска для лица с коллагеном cделает кожу сияющей, более молодой, свежей и чистой, помогает восстановить кожу, повысить эластичность, увлажнить, уменьшить морщины и признаки старения кожи.
Кожа после применения маски становится сияющей, более молодой, свежей и чистой.
Коллаген - обеспечивает прочность и эластичность кожи.

? СОСТАВ

На первых позициях натуральные ингридиенты. Состав не полностью органический, но я по этому поводу не паникую? Главное, маска не вызвала аллергию и других негативных реакций.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Arginine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Allantoin, Swiftlet Nest Extract, Disodium EDTA, Fragrance

Активные компоненты

В состав маски также входит: гиалуроновая кислота, аргинин, аллантоин и бетаин

?ЛЕКАЛО И ПРОПИТКА

В любой тканевой маске самое интересное - лекало. Оно может быть ну очень разное?

С случае данной коллагеновой маски лекало белое, практически круглое. Пропитки очень много, хватит не только на лицо, но и на зону декольте и руки.

Запах пропитки нежный, косметический. Есть цветочные нотки. На лице не ощущается.

? ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Небольшая инструкция в картинках от производителя?

Нанесите маску на чистую кожу лица, аккуратно расправьте, оставьте на 20-30 минут. Удалите маску. Распределите остатки средства легкими постукивающими движениями, дайте впитаться.

О себе

30 лет, кожа нормальная, склонна к жирному блеск. Иногда возникают локальные воспаления

Лекало маски довольно хорошо мне подошло.

На лбу маска расправилась идеально.

На нос немного не хватило, а на подбородка маска собиралась складками.

Но учитывая, что ткань маски очень хорошо увлажнена, пропитки хватило всей коже лица.

Остатки жидкости из пакетика нанесла на зону декольте и руки.

Маску я держала 30 минут, при этом спокойно занималась домашними делами. За это время она не высохла, не сползла.

Никаких негативных реакций маска не вызвала (кожу не пощипывала, не стягивала).

После снятия пропитка оставалась на коже (на фото видно). По ощущениям она довольно липкая.

Я аккуратно распределите по лицу подушечками пальцев до полного впитывания (минут 20). Смывать не стала.

Результат

✔ Маска шикарно увлажняет кожу. Никакой стянутости и сухости.

✔Цвет лица стал точнее и свежее

✔Кожа напитанная и упругая. Крем для лица не понадобился.

Еще из плюсов хочу отметить, что у маски очень доступная цена. И 2-3 раза в неделю побаловать свою кожу таким уходом можно и нужно!

Рекомендую!

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкий лифтинг
  • Недорогая
  • Обильно пропитана
  • Освежает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
  • Пропитка долго впитывается в кожу
Marina_Dрекомендует
22.03.2019
Ее и с собой на отдых брать можно:) удобно
22.03.2019
Для отдыха просто идеально:)