Опубликовано 7 Июль, 2016 - 13:35

Пишу отзыв с легкой душой и к сожалению, пустым флакончиком! Сегодня выдавила последние капли(( Первый раз эта туалетная водичка появились у моей мамы когда я была маленькой девочкой, конечно это была подделка, но запах покорил меня на долгие годы. Я тогда ехала в летний лагерь и мама дала мне их с собой, так как жили очень бедно у всех девочек уже была косметика и парфюмерия, у меня же был прекрасный голубой флакончик!) Тогда флакон подделки был темнее и и на нем были выпуклые стеклянные капельки, он мне нравился безумно! Прошло много лет и после вопроса мужа что тебе подарить на 8 марта, ответ был однозначен, Cool Water Davidoff!!) И вот настоящий оригинальный и заветный парфюм стоит на моей полочке!!! Это действительно аромат который будоражит воспоминания! Детство, молодые родители, летний лагерь дискотеки, первая любовь...Даже если его в то время не было у вас, то у ваших знакомых он точно был!!) Вообщем нос вспомнит точно!!! Ему уже 20 лет!! А он всё так же актуален!!!

Многие пишут что парфюм нельзя носить летом, не соглашусь!! Летний вечер для него идеальное время и конечно же теплая весна, и в летний дождь он хорош и в ветренную погоду, а вот в холодную пору он теряется! Но у каждого разное восприятие и химия кожы, так что вещь сугубо индивидуальная! Но я его проверяла и в жару, никого не душил, у окружающих интересовалась. А я его вообще на себе не слышу( признак того что мне он подходит и погода выбрана правильно)

Итак запах! При нанесении он просто врывается в ваше сознание! Берет силой, холодной огромной волны с шумом и пеной! Да, главное не переборщить чтоб не захлебнуться а вот окунуться с головой и охладиться самое то!! с этим парфюмом вы унесетесь в совершенно другой мир, мир эльфов и фей, в мир цветов и водопадов и мир холодных гор в летний зной! Не смотря на свою сладость он освежает! Запах свежих водных, весенних ранних и луговых цветов! Здесь и водяная лилия и лотос и ландыши тяжелые цветы такие как роза и весенние первоцветы! И отчетливо слышно мяту, ананас и лимон! Ещё свободно могу уловить нотку мускуса, он как будто обрамляет все эти запахи , такой венец всей композиции! И вместе со всеми этими цветочными и фруктовыми нотками нога в ногу шагает водная свежесть парфюма, он не отступает ни на шаг от начала нанесения аромата и до конца его звучания!! Вообще аромат очень сложный и многогранный! Его тяжело разложить по ноткам! я пользовалась флакончиком в 30 мл. 3 сезона! И каждый раз находила новые! Стойкость не очень большая так как это туалетная вода! сидит он тоже близко к коже, но легкий и приятный шлейф, всё же есть, что не может не радовать!

Да парфюм очень узнаваем, но это же классика!!! Я к этой водичке ещё вернусь обязательно! Она сама швейцарская изысканность, признак хорошего вкуса и качества, само превосходство! С ней хочется весны, цветов и моря!!

Cool Water Davidoff это теплые, нежные чувства! Окутывает любовью и лаской! Это флакончик радости и счастья, уюта и наслаждения! В сердце любовь, любовь!!! Такой чувственный и такой разный...

Еще один новый свежий парфюм: Свежая свежесть! Свежее не бывает!!!)

и аромат страсти : http://irecommend.ru/content/secret-obsession-ot-c...

И парфюм эйвон Today: Стойкий аромат винограда!

Достоинства
  • Глубокий
  • Очень многогранный
  • Свежий
  • Чувственный
Недостатки
  • Не очень стойкий
Yana Makedonskayaрекомендует
07.07.2016
какие красивые коллажи Love прям захотелось ощутить аромат этой воды
07.07.2016
мне его срочно надо понюхать Big smile
07.07.2016
Шикарный, эмоциональный отзыв, видно, что вы любите парфюм) я и сама свои дискотеки в лагере вспомнила, а вот первую любовь забыть вообще никак не могу)
07.07.2016
по-моему, он и был создан для лета
07.07.2016
Да, духи я люблю, кажется я парфюмоманьяк!!)) И эти уж точно достойны внимания!!!
16.11.2017
Это самый красивый отзыв об этой воде! Я уже аромат не помню, но захотелось вспомнить, поищу в магазинах. Хотелось бы, конечно, мини-версию, т.к. парфюмерии имею уже много. Но, если "накатит", то возьму и большой флакон))
05.05.2021
Прекрасное описание, коллажи суперские, вот подумываю, не купить ли 😊