Опубликовано 7 Август, 2016 - 18:00

С этим ароматом познакомилась как только он был выпущен компанией Орифлейм, причем затестив всего лишь ароматную страницу, я поняла что аромат мой и не прогадала! Покупала в 2011 году!!!! Мне повезло на моём флаконе написано, что сделан он во Франции, сейчас вряд ли там их разливают! Когда я получила заветный флакончик, счастью не было предела, форма флакона мне нравиться очень! Точно для любовного элексира! Я помню что при первом открытии он открывался тяжело, но последующие открытия флакона стали обычным делом, сейчас крышечка слетает при дунавении ветра))

Очень много уже сказано об этом парфюме, и много отрицательных отзывов, мне очень жаль! Но призываю всех, кто пишет отзывы о парфюмах тестить их согласно времени года и гормональным изменениям в организме!!! У меня очень чувствительное обоняние и весной и летом к этим духам я даже не подхожу! А когда я была беременной убрала все парфюмы далеко в шкаф и даже мужу не разрешала душиться, так как все меня душили и все мне воняли, даже самые любимые! После родов в течении пяти месяцев мой нос пришел в форму!) И ещё, не забываем что почти весь парфюм в сетевых компаниях это аналоги люксовых ароматов, а вряд ли на Gucci или Calvin Klein вы с такой лёгкостью будете говорить фу не разобравшись в аромате. У всех разный вкус и разные предпочтение и если парфюм не ваш и вам не нравиться то разложить его по полочкам довольно тяжело! Поэтому будьте объективными. Так вот, одного флакона мне хватило на 6 лет! Сейчас осталось ровно на одну зиму! Парфюм тяжелый сладкий, пряный и восточный! Итак подробнее!

Первое что я слышу это алкоголь и шоколад. Горький шоколад и дорогой коньяк переплитается с пряным, холодным и освежающим имберём, как будто пускается с ним в танец страсти и пробуждается любовь! За ним идет теплый мандарин и удушающая горчинка свежесваренного кофе!

Далее аромат становится мягче и крепкий коньяк который брал так грубо и без разрешения становиться тёрпким бордо, опьяняя и одурманивая кидает тебя в тёплую постель рядом с распаленным камином в обьятия родного и любимого человека. В завершении тебя заниающейся любовью окутывает собой теплый сандал и остается с тобой до утра. А как только взойдет солнце от него не останется и следа ибо он раствориться в тебе!

Стойкость у аромата средняя, для такого сладкого аромата даже слабовата, но на шубе он держится несколько дней а вот на коже часов 6.

Этот аромат я очень часто наношу когда иду спать, просто распыляю облако и вхожу в него! Мужу очень нравиться, для него это запах родной и любимой женьщины! Крем тоже покупаю часто, он немного нежнее но запах тот же! Вообщем для меня это аромат любви, страсти в теплой постели холодной зимой. Покупайте его, предварительно тестите, если скидка на него в теплое время, затестите в холодный вечер. Но он стоит вашего внимания! Дорогие девочки, если вы знаете ещё аналоги этого парфюма прошу напишите, я в поиске хочу чтоб был один в один! Аромат конечно схож с люксом который указан в выше, но не так как хотелось! Ещё я приобрела его летнюю версию, вот ссылочка на отзыв https://irecommend.ru/content/i-ty-stanesh-samoi-r...

Ссылки на отзывы других моих парфюмов:

Вечная классика или швейцарская изысканность!

Свежая свежесть! Свежее не бывает!!!)

Стойкий аромат винограда!

Достоинства
  • Завораживающий аромат
  • Красивый и стильный дизайн
  • Сексуальный и манящий
  • Согревающий
Yana Makedonskayaрекомендует
08.08.2016
Жаркий парфюм, покупала себе. очень нравился)
09.08.2016
Это точно!)
08.05.2019
На него облизываюсь, но пока не рискнула заказать, но ваш отзыв способствует моей решимости.