Опубликовано 18 Январь, 2017 - 00:06

Классическим Love Potion я пользовалась уже как 5 лет, когда появился Love Potion Secrets. Сомнений не было как и с первым вариантом, заказала сразу же лишь затестив пахучую страницу!) И если первый, это зимняя любовь то этот точно для весны!!! Я обожаю его, такой приятный аромат, который действительно понравится многим! Особенно советую его для подарка! С ним тяжело ошибиться!

Конечно как и рекомендовала компания Орифлейм надушившись, я пошла соблазнять мужа!!)) И тут снова в цель, уткнулся носом в меня и всё...)) лишь произнес "мммммм")))) И так на протяжении долгого времени это парфюм стал пастельным вариантом для меня) Очень часто мы с ним ложимся вместе)

При нанесении чувствуется искристось, запах земляничного шампанского (такое тоже есть) На счет клубники скажу, да, она присутствует и белый шоколад тоже есть, он раскрывается чуть позже когда улетучивается мягкая фруктовая кислинка и приторность, остается нежная сладость белого шоколада и ароматной клубники, также я слышу немного ванильки. И вот завершает всю композицию амбра и сандал, которые и приносят восточную загадку в это парфюм! Когда он улетучивается остается только сладость, которая напоминает запах сладкой ваты)

Да, парфюм конечно не многогранный и не богатый! Но чаще всего так и бывает с гурманскими ароматами. Но он очень вкусный, приятный и радостный! Счастье окутывает вас сразу же после нанесения! Хочется чего то воздушного, легкого, много цветов и весны!

Стойкость у него средняя, пол часа слышно его очень ярко, а потом часа три только близко к коже! Когда наношу его на ночь то утром на изгибе локтя его ещё можно уловить. А вот на одежде держится до стирки! Может стойкость зависит от того где парфюм разливали, так как классический Love Potion у меня разливался во франции а этот к сожалению в Польше! Этот в сравнении с первым слабоват. За год использования у меня осталось пол флакона.

Вообщем аромат к покупке рекомендую и конечно же только по скидке, а иначе какой прок покупать каталожный парфюм!) Он очень яркий и насыщенный. Ваш мужчина его запомнит точно так как он совсем не сложный, но уж очень вкусный! Если ваш мужчина сладкоежка он будет хотеть вас и днем и ночью, так что это идеальный вариант для соблазнения!

Отзыв о классическом Love Potion: https://irecommend.ru/content/secret-obsession-ot-...

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Пленительный и соблазнительный
Недостатки
  • Средняя стойкость
Yana Makedonskayaрекомендует