Vedmin Котел, Анапа - отзывы

• Приехали в Анапу на Майские праздники отдыхать ! Приезжаем не первый раз (ездим каждый год по нескольку раз за год , так как имеем тут своё жильё ) . Местные ресторанчики знаем практически все .... По доброй семейной традиции мы пришли гулять на улицу Горького !
  • 28.10.2020 - 14:42
    Ресторан с шикарным видом и ужасным грилем. Как впервые попробовала жаренные огурцы и чуть не опоздала на самолет
    Здравствуйте! Отдыхая в Анапе Мы увидели замечательный ресторан, который так привлекал себя внешним видом и шикарным панорамным видом изнутри. Поход в него мы откладывали до последнего и вот в последний день отлета решили посетить это место и полюбоваться закатом.
  • 06.08.2022 - 11:47
    Bavaria Grill Bar в Анапе, либо решайте проблему, либо закрывайтесь!
    Вечером после моря мы решили пройтись прогуляться и зайти с друзьями в гриль бар немного перекусить. Выбрали Bavaria Grill Bar, Анапа Гриль-бар BAVARIA расположилось на Набережная, 17 в Анапе. Со стороны выглядит вполне неплохо, заведение с видом на набережную и море.
  • 10.02.2013 - 09:39
    Хороший ресторан
    Вчера побывали в этом ресторане. Для города Гагарин - это правда ресторан. Но вообще-просто хорошее кафэ. Но обо всем по порядку: обстановка - на фотке видно, в принципе -все чистенькое, потому что новое; ресторан находится в мансарде, это обыграно в интерьере - шторы интересно расположены, под…
  • 25.07.2015 - 14:29
    Бизнес-ланч
    Приветик всем! Хочу поделится своими впечатлениями от бизнес-ланча в сети ресторанчиков "Confetti". Мы часто с мужем посещаем разные заведения Днепропетровска, но Confetti чаще других.
  • 31.07.2014 - 12:35
    Ресторан Uno (Уно) в Тюмени. Европа и Азия в одном флаконе! А что на деле?!
    На месте бывшего пивного ресторана «Распивин» в Тюмени совсем недавно открылся новый ресторан «Uno» (Уно). На сайте ресторана очень привлекательное меню, красивое оформление блюд, а что же на деле? Мы пришли в пятницу в 18.00 часов, ресторан был практически пуст.
  • 13.03.2016 - 15:50
    Каждый день я пересматриваю фотографии со своего спонтанного отдыха в Одессе. Вспоминаю прогулки по Дерибасовской улице, Аркадию и конечно же ежедневные посиделки в ресторанах и кафе... Вот Свеча - одно из самых любимых мест, куда хочется вернутся вновь!!
    Доброго времени суток   Уже больше месяца у меня такое настроение жуткой ностальгии по ярким денькам проведенным в Одессе...эх... Скажи мне несколько лет назад, что когда-нибудь случайно я попаду туда благодаря сайту irecommend - в жизни бы не поверила, но айрек действительно сближает.
  • 08.10.2020 - 14:04
    Очень приятное и семейное место, практически в центре города. Вкусная еда, приятная и спокойная атмосфера, не слишком дорогие цены
    Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о нашем последнем визите в ресторан Гости. Он находится по адресу город Уфа, улица Софьи Перовской 42. Это не самый самый центр города, но довольно близко к нему. Доехать до него с центра можно за 10 минут. Расположение очень удачное и удобное.
  • 25.08.2017 - 16:29
    Очень хотелось бы, чтобы было лучше!
    Еще недавно мой отзыв был бы только положительным, но в свете последних событий все как-то поменялось, и не в лучшую сторону. Что же стало не так? Первое, и самое главное. Это качество еды. Однако, возможно, это касается только бизнес-ланчей? Большой вопрос.
  • 29.10.2017 - 09:36
    Атомосферно и вкусно
    Всем привет ! Отдыхали в Алуште в июле 2017 года, как обычно - на обед и завтрак планировали ходить в столовую, на ужин - в хороший ресторан или кафе. Так как остановились мы в отеле «Водолей», решили спуститься в их знаменитый ресторанчик.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 27.05.2022 - 19:36
    Завтрак на 5600 руб. в ТОПовом ресторане столицы Бурятии. Что такое хушуур и какая она фирменная подача строганины байкальской рыбы?
    Здравствуйте! Как истинный любитель ресторанов, отправляясь в путешествие по святым местам Бурятии , ознакомилась с ТОПом 10 лучших ресторанов города Улан-Удэ. Их названия постаралась запомнить, ни к чему под рукой интернет, и все же.
  • 16.08.2022 - 17:21
    Кто проживает на дне океана?! Спанч Боб Секвепенс приглашает вас в семейное кафе "Крабсбургер", станица Голубицкая. Море позитива и отличное меню на любой вкус.
    Здравствуйте! Недавно мы с семьей отдохнули в Станице Голубицкая на чудесном побережье Азовского моря. Наша гостиница Azov Beach находилась около центральной улицы Курортная, где в одном месте расположился целый развлекательный комплекс для детей и взрослых.
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • 15.05.2022 - 13:35
    ЖИРНЫЙ МИНУС лучшего ресторана Костромы. Наш ужин: еда, впечатления
    Здравствуйте! Недавно мне довелось поужинать в «Грозе», это именитый ресторан Костромы, известный за пределами города. И то, что я назвала его лучшим, это не моё субъективное мнение, так решили эксперты.
  • 13.07.2022 - 19:55
    BatuMarani - лучший грузинский ресторан в Батуми? Почему я его рекомендую? Меню и цены.
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Уютный интерьер. Широкий ассортимент блюд. Вкусная еда. Приятное обслуживание. Адеватные цены.   Адрес и часы работы.
  • 16.08.2022 - 05:01
    Ресторан, за вход в который надо платить. Была дважды, покажу блюда и расскажу о стоимости. Цех ресторан вашего города: Краснодар
    Здравствуйте! В ресторанах я бываю не часто, чаще с друзьями или подругами я собираюсь у нас, у них или в пиццериях, кафе. Поэтому сразу скажу: Цех в Краснодаре мне понравился.
  • 09.08.2022 - 12:39
    Где вкусно и красиво покушать в Гаграх. Ресторан Гагрипш, где находится, как работает. Мое впечатление и рекомендации по выбору блюд.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всего пару дней назад я приехала с отдыха в Абхазии и сейчас, так сказать по горячим следам пишу отзывы на эту страну и места где я побывала. Одним из понравившихся и запомнившихся стал ресторан Гагрипш, находящийся в Старых Гаграх.