Кондитерских изделий для вегетарианцев довольно мало. Всегда радуешься когда что-то находишь интересное и вкусное.
На это печенье смотрим с мужем давно. Он несколько раз предлагал его попробовать. Привлекала надпись - "подходит в пост", да ещё и на фруктозе.
Очень заманчиво.
Решили купить и попробовать.
Упаковка простенькая, но удобная. Печенье в пластике чтобы не раскрошилось.
Состав очень даже неплохой - ничего вредного нет.
Коротко, но ёмко описано о пользе печенья - даёт энергию, содержит клетчатку и витамины:
Информация о производителе:
Сделано по ГОСТу:
Есть ещё вариант с семечками, но я такой ни разу не видела в продаже:
А теперь о главном.
Печенье оригинальное, необычное, на классическое овсяное мало похоже. Оно более нежное, мягкое, не особо сладкое. Клюква есть, но её не очень много.
Сначала мне это печенье не очень понравилось - слишком пресное что ли для овсяного, но потом мой организм оценил - печенье не такое тяжёлое и сытное как обычное овсяное, оно более лёгкое.
Одной штучки хватает надолго чтобы перекусить или утолить голод.
Я почему-то очень люблю в 16:00 съесть какую-нибудь вкусняшку. Это печенье идеально для полдника. Мне нравится с цикорием и молоком с коричневым сахаром.
Печенье даёт энергию и не перегружает особо организм.
Второй раз не знаю купим или нет, но печенье стоит попробовать кто постится или вегетарианец. Достойный продукт и знакомый бренд.