Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 10:47

несколько раз

И не только для них. Мой муж видел комиксы сары только в сети и они ему нравятся)

Книжка квадратная, 112 страничек. Отличное качество полиграфии.

Название книжки и красные полоски на свитере героини Сары - ворсистые. Книжку приятно держать в руках, а читать ее еще приятнее.

Когда читаешь комиксы Сары, так и хочется сказать "как же жизненно!", "у меня ровно такие же проблемы".

Интересные наблюдения за жизнью, за собой. забавные ситуации, в которых оказывается героиня Сары. Кролик - частый собеседник - голос здравого смысла. На эти комиксы легко подсесть и потом с нетерпением ожидать новый выпусков в сети.

Качество перевода тоже отличное. Сделано с любовью)

Хотя, надо отметить, что некоторые проблемы Сары все же связаны с ее возрастом и тем отрезком жизненного пути, который она проходила. И некоторые комиксы совсем не про меня, особенно касающиеся ее отношения к детям. Лет в пятнадцать я тоже не могла представить себя матерью, да чего там, в двадцать тоже. Но все приходит со временем))

\Я почти не нашла в книжке комиксы, которые раньше не видела в интернете. Почти, потому что могла о каких-то просто-напросто забыть. Книжку стоит приобрести в подарок знакомой девушке или если хотите поддержать автора рублем. О покупке жалеть точно не будете)

Достоинства
  • Жизненные комиксы
  • Отличное качество издания
slane69рекомендует