Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 15:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён пудре от известного бренда “TONY MOLY”🐼

Данную пудру использую несколько недель, поэтому ловите мой отзыв ниже👇🏻

Внешний вид и необходимая информация:

Упаковка полупрозрачная, пластиковая. Выглядит достаточно мило. Сквозь упаковку проглядывается сама пудра, упаковка которой выполнена в виде мордочки панды. Информация на русском языке отсутствует, поэтому переводим с помощью переводчика)

Внешний вид без полупрозрачной упаковки:

Упаковка с пудрой, повторюсь, симпатичная. По тактильным ощущениям приятная. Выполнена из глянцевого пластика. Объём пудры - 15 грамм.

Впечатления и действие:

Открыв пудру, видим мягкий спонжик для нанесения. На ощупь приятный. На внутренней стороне крышки располагается удобное зеркало.

Пудра у меня в оттенке «01». На мой взгляд нейтральный светло-бежевый оттенок. Без рыжины.

Что касаемо действия - очень удобно захватывать пудру спонжем из комплекта. Буквально пару касаний , и он уже весь в пудре.

При нанесении ощущается, насколько мелкодисперсные частички в составе! Покрытие даёт матовое, шелковистое. Весь день проходила и ничего не забивалось в мелкие морщинки. Абсолютно не закупорила поры, слегка ощущается её присутствие на коже. Но без пересушивания. Ложится не супер плотным слоем, поэтому кожа имеет возможность хоть и чуть чуть, но дышать)

Вывод:

Рекомендую тем, кто замучался искать пудру с невесомым покрытием, не закупоривающую поры с удобной эргономичной упаковкой!

Брала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой. Сейчас у них тоже есть скидки, по-моему...

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не сушит
  • Нежная текстура
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Удобный спонж
Alena.B.рекомендует