Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 04:55

  • Опыт использования:
    год или более

От маски я в полном восторге.

 

1) Несмотря на то, что моя кожа склонна к воспалениям и забиванию пор, а текстура маски жирноватая- никаких проблем в этом плане она не доставляет. Чудеса)

 

2) Мега-экономичный расход. Маленькой горошинки хватит на всё лицо, поэтому можно смело брать одну маску пополам с кем то из домочадцев женского пола. Или мужского. Я против предрассудков)

 

3) Невероятный запах, пахнет вкуснее настоящих бананов) Релакс,ароматерапия, ммм... )

 

4) Все сухости и шелушения масочка уберёт прям сходу, с первого применения. И вообще, её питательные свойства просто отличные, а с учётом того, что кроме питания она ухаживает за кожей, при этом так приятно выглядит и пахнет- устоять невозможно) Зимой даже на моей склонной к жирности коже иногда на некоторых участках появляются признаки пересушенности. И вообще,кожу нужно не только увлажнять,но и питать)

 

5) Красивейшая упаковка. Милый бананчик украсит любую полочку) Правда,форма тюбика не позволяет поставить её, а если положить боком- смотрится не очень интересно. Но и здесь есть решение- я держу маску прямо в её прозрачной пластиковой упаковке) Думаю,есть и более оригинальные решения)

 

6) Кроме красоты- тюбик ещё и безумно удобный.Из мягкого, но добротного пластика,позволяющего сжимать тюбик,для получения любой порции средства. С удобной откручивающейся крышкой.

 

Рекомендую попробовать!

Miss_xsрекомендует
Читать все отзывы 112
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 112
Смотрите также